???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 2061

Тема: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

  1. #501
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Это кто-ж с пехой мучился? Лично я летал ведомым без всяких автоматов, даже бомбил вися на хвосте ведущего.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  2. #502
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    как то вы резко от самолёте отзываетесь...
    Так из песни слов не выкинешь.

  3. #503
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Так из песни слов не выкинешь.
    Рекомендую почитать воспоминания ветеранов. А составлять мнение по фильмам сомнительного производства - как то неправильно по моему. Да и фильмец этот уже не раз перетирали на форуме, так что не стоит я думаю оффтоп развивать здесь.

    Перевел апдейт. Ссылка, если вдруг кто не заметит:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1631812


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  4. #504
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Опций обзора я ждал уже много лет Это просто чудесно, я просто не могу себе представить, как преобразился Ил-2 за недавнее время. ДТ прямо мои сокровенные хотелки реализуют. Молодцы!!
    П.С. Кстати, а никто не в курсе судьбы радаров на самолетах? А то я как понял, их еще допиливать надо, поэтому в 4.10 они не вошли. И пока молчок.
    Крайний раз редактировалось Dan46; 04.06.2011 в 08:11.
    Сфотографировал в степи удода.

  5. #505
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    Кстати, а никто не в курсе судьбы радаров на самолетах? А то я как понял, их еще допиливать надо, поэтому в 4.10 они не вошли. И пока молчок.
    Они были анонсированы ещё до выхода 4.09.
    Анонс звучал так: То что мы реализуем ПОСЛЕ 4.09...
    Так что это ПОСЛЕ очень растяжимое понятие, но на момент работы над 4.10 Psy06 сказал, что Пешка как и другой красный бомбер (потом выяснили что это Ил-4 и ещё что будет некий другой красный бомбер(не СБ) будут добавлены в 4.11 и для пущей весёлости с ними будут воевать нахтягеры)... Так что Пе-8 и Ил-4 в 4.11 значит то что будет травить им жизнь будет так-же в 4.11...
    Bf-110G-4 все видели на видео.
    Модель He-219 в кабинете ОМа тоже думаю видели многие...а ДТ неоднократно говорили что в их руках некие модели и фишки неуспевшие стать доделанными при ОМе...Ju-88G-7 делалинемецкие энтузиасты и возможно передали наработки ДТ...
    А ещё Psy06 собирал информацию о Гнейсе... в частности вероятно его появление на советских A-20 в варианте ночного охотника...
    И это всё только догадки, но думаю что некоторые весьма вероятны...и пускай это всё будет не в 4.11, а в 4.12 это стоит того чтобы ждать.
    Удачи!

  6. #506
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Это кто-ж с пехой мучился? Лично я летал ведомым без всяких автоматов, даже бомбил вися на хвосте ведущего.
    Ил-4 . "Рысканье по курсу , задняя центровка " . О "прелестях" с пилотированием Пешки на малых скоростях пишут чуть не со сталинских времен .
    В игре - с Пешкой можно делать что угодно . Да и с остальными ...
    Патч ещё не вышел , на Ил-4 никто не летал , но камешек за пазухой уже наготове .
    Мне это не понравилось , своё неудоволствие выразил , как сумел .

  7. #507
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Ил-4 никто не летал , но камешек за пазухой уже наготове .
    Мне это не понравилось , своё неудоволствие выразил , как сумел .
    Да все будет нормально с Ил-4. Так же, как и со всеми. Ведь летают же.

  8. #508
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Да все будет нормально с Ил-4. Так же, как и со всеми. Ведь летают же.
    Значит я неправильно понял Вашу сентенцию . Ну и слава богу .

  9. #509
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Ил-4 . "Рысканье по курсу , задняя центровка " . О "прелестях" с пилотированием Пешки на малых скоростях пишут чуть не со сталинских времен .
    В игре - с Пешкой можно делать что угодно . Да и с остальными ...
    Патч ещё не вышел , на Ил-4 никто не летал , но камешек за пазухой уже наготове .
    Мне это не понравилось , своё неудоволствие выразил , как сумел .
    Вот-вот. Мы имеем на всех самолётах упрощённую модель поведения. Сделано это для чайников, для ленивых, для не чувствующих самолёт. Естественно упрощение радует новичков, приближает к аркадности. А при лёгком управлении любой способный новичок выучивается за 5 занятий. Даже клавиатурщики вполне хорошо себя чувствуют.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  10. #510
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Даже клавиатурщики вполне хорошо себя чувствуют.
    А разве это плохо? чем больше народу, тем интереснее и многоообразнее тактический рисунок. Много интересного в бою два на два? А двадцать на двадцать стопудово интереснее
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #511
    zloy_zuk Аватар для Stas.S.N.
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    50
    Сообщений
    84

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Рекомендую почитать воспоминания ветеранов. А составлять мнение по фильмам сомнительного производства - как то неправильно по моему. Да и фильмец этот уже не раз перетирали на форуме, так что не стоит я думаю оффтоп развивать здесь.

    Перевел апдейт. Ссылка, если вдруг кто не заметит:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1631812
    Был док. фильм про рейды на Берлин. Участник рейдов в принципе сказал то же самое, что и в фильме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    как то вы резко от самолёте отзываетесь...
    нет ничего страшного, в том чтобы называть вещи своими именами. Ну был такой, ну и что? Ну отставали в авиации. Это же история. А вот то, что он появится в игре это здорово.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Вот-вот. ..................Даже клавиатурщики вполне хорошо себя чувствуют.
    А что, клавишники не люди что ли? К ним вообще надо относится с уважением.
    Ненавижу модераторов. Такие маленькие, паскудные бонопартики.....

  12. #512
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Stas.S.N. Посмотреть сообщение
    А что, клавишники не люди что ли? К ним вообще надо относится с уважением.
    Они тоже люди, все с этого начинают... Но если уж относиться хорошо, то ко всем одинаково. Нужно расширить настройки для клавиатуры, добавить сглаживание, кривые отклика. Сейчас самолёты в управлении мягки как учебная этажерка, т.е. пофигу насколько способный пилот, самолёт всё-равно съест большинство ошибок. Клавиатурщики, не имея сглаживания, естественно не смогут управлять самолётом с более сложным пилотированием.
    Если сделать что-то усреднённое, то хуже всем, а прежде всего желающим максимального реализма. Рассчитывать на удобство желторотиков тоже не правильно, т.к. им что ни самолёт, то топор. Хотят почувствовать себя асами, так пусть хоть чему-то учатся. Самолёт нужно чувствовать, а не просто рычаг дёргать...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  13. #513

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Они тоже люди, все с этого начинают... Но если уж относиться хорошо, то ко всем одинаково. Нужно расширить настройки для клавиатуры, добавить сглаживание, кривые отклика. Сейчас самолёты в управлении мягки как учебная этажерка, т.е. пофигу насколько способный пилот, самолёт всё-равно съест большинство ошибок. Клавиатурщики, не имея сглаживания, естественно не смогут управлять самолётом с более сложным пилотированием.
    Если сделать что-то усреднённое, то хуже всем, а прежде всего желающим максимального реализма. Рассчитывать на удобство желторотиков тоже не правильно, т.к. им что ни самолёт, то топор. Хотят почувствовать себя асами, так пусть хоть чему-то учатся. Самолёт нужно чувствовать, а не просто рычаг дёргать...
    Попал в точку! Если Ил-2 еще под мышку оптимизируют, чтобы вот так сел как в танчики и полетел, не так круто как на джое, но всё же, полетел. Тогда по любому народу больше будет, главное заинтересовать, а потом глядишь пойдут джойстики покупать. Медокс это опустил, он многое опустил, но ДТ последним патчем наверстали прилично, геймплей наладили, можно и пофутболить от души.

  14. #514
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Интересно. Маусджой РРджой и прочие инкарнации вполне замена джойстику, и больше скажу, на мышке получается то, что джойстику недоступно по определению. Как пример, один из наших односквадовцев смог поставить машину в вираж, сходить сделать себе чаю, отлить, вернуться и продолжить бой. Кто-то на джойстике сможет повторить подобное?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #515

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Интересно. Маусджой РРджой и прочие инкарнации вполне замена джойстику, и больше скажу, на мышке получается то, что джойстику недоступно по определению. Как пример, один из наших односквадовцев смог поставить машину в вираж, сходить сделать себе чаю, отлить, вернуться и продолжить бой. Кто-то на джойстике сможет повторить подобное?
    Вполне, положение руса фиксируется нажатием Esc и мышь не нужна, читаю так форумы когда дуэлю

  16. #516
    zloy_zuk Аватар для Stas.S.N.
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    50
    Сообщений
    84

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Они тоже люди, все с этого начинают....... Сейчас самолёты в управлении мягки как учебная этажерка, т.е. пофигу насколько способный пилот, самолёт всё-равно съест большинство ошибок. Клавиатурщики, не имея сглаживания, естественно не смогут управлять самолётом с более сложным пилотированием.
    Если сделать что-то усреднённое, то хуже всем, а прежде всего желающим максимального реализма. Хотят почувствовать себя асами, так пусть хоть чему-то учатся. Самолёт нужно чувствовать, а не просто рычаг дёргать...
    Это все клево. Но когда есть желание поиграть в перерыв на работе или на даче, или с веселой компанией принеся игру на жестком диске и в прочих подобных ситуациях? Таскать джой-педали-тракир с собой идиотизм. Поэтому тема игры на клавишах и на мышеджое для меня очень актуальна.
    Ненавижу модераторов. Такие маленькие, паскудные бонопартики.....

  17. #517
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Может, имеет смысл в этом случае расширить настройки реализма, упрощённая динамика, упрощённая авионика.

  18. #518

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Вы можете появляться внутри ангаров, капонирах/под навесами и т.д. Старые камуфляжные сети имели solid collision mesh (сплошной меш), таким образом, было не возможно заруливать на стоянку под них или появляться под сетью. Мы изменили collision mesh, так что теперь можно появляться под камуфляжной сетью. Также мы добавили немного новых сетей. Среднего размера для средних самолетов и большие сети для больших самолетов.

    Скрытый текст:
    "You can spawn inside hangars, blast pen/shed, etc. Old camo nets had solid collision mesh so it was not possible to taxi under these or spawn under the net. We've changed the collision mesh so that now it is possible to spawn under camo net. Also we added few new nets. Medium sized for medium planes and large net for large planes."
    Крайний раз редактировалось Sita; 06.06.2011 в 17:08.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  19. #519
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Вы можете появляться внутри ангаров, капонирах/под навесами и т.д. Старые камуфляжные сети имели solid collision mesh (сплошной меш), таким образом, было не возможно заруливать на стоянку под них или появляться под сетью. Мы изменили collision mesh, так что теперь можно появляться под камуфляжной сетью. Также мы добавили немного новых сетей. Среднего размера для средних самолетов и большие сети для больших самолетов.

    Скрытый текст:
    "You can spawn inside hangars, blast pen/shed, etc. Old camo nets had solid collision mesh so it was not possible to taxi under these or spawn under the net. We've changed the collision mesh so that now it is possible to spawn under camo net. Also we added few new nets. Medium sized for medium planes and large net for large planes."
    Очень хочется верить, что теперь самолеты, которые стоят под сетками станут уязвимы от огня сверху, а то это какой-то пипец был - маскировочные сетки круче всякой брони
    По этому поводу ничего не писали ДТ?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  20. #520

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    так это и есть их слова --- http://forum.1cpublishing.eu/showpos...&postcount=241
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  21. #521
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Sita, N2O говорит о том, что технику, через сетку ничем не пробить сверху. Типа стоит самолет под сеткой, если стрелять из пушек-пулеметов, то хоть бы хны. Не всякие ракеты и бомбы берут эти сетки. То есть техника, закрытая сеткой защищается почище, чем в бункере. Колижн Меш сетки, ДТ изменили, заезжать под неё - хорошо, а вот в дальнейшем какая будет убиваемость техники под этой защитой? Будет ли эта сетка пробиваться пушками-пулеметами, или чтобы маскировочную сеть убрать придется как и прежде кидать на неё килотонные бомбы-ракеты?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  22. #522
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Stas.S.N. Посмотреть сообщение
    Это все клево. Но когда есть желание поиграть в перерыв на работе или на даче, или с веселой компанией принеся игру на жестком диске и в прочих подобных ситуациях? Таскать джой-педали-тракир с собой идиотизм. Поэтому тема игры на клавишах и на мышеджое для меня очень актуальна.
    Давайте-ка разграничим. Игра как игра это одно, а игра как спорт это совсем другое.
    Ну вот для примера, в чём разница между дворовым футболом и профессиональным? Только-ли в возрасте игроков? Будет-ли кто-то играть на маленькой асфальтовой площадке в дорогущей обуви полным составом; или наоборот, на стадионе с тысячами зрителей играть пара на пару, консервной банкой вместо мяча?

    Если нужно просто поиграться-порезвиться, есть упрощённые настройки сложности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    Может, имеет смысл в этом случае расширить настройки реализма, упрощённая динамика, упрощённая авионика.
    Точно-точно.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  23. #523

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Андрик, так я думаю над этим они тоже поработали... а о что ж? одно лечат другое колечат?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  24. #524

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Уважаемые коллеги, не имея возможности читать всю тему, я кое что пропустил. Подскажите пожалуйста будет ли автогоризонт на Ил-4, которого не было в реале, и если не будет, как с него бомбить? И про срок выхода. Спасибо
    Pegas-G1

  25. #525
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Андрик, так я думаю над этим они тоже поработали... а о что ж? одно лечат другое колечат?
    Почему калечат? Они сейчас покалеченное.
    Просто могут не изменить какую-нибудь цифирку, отвечающую за пробиваемость. Забудут или не обратят внимания или еще чего.
    Не знаю особенностей моделлинга данных вещей, может просто нет технической возможности, а может и в самом деле уже сделали.

    Цитата Сообщение от sp7777 Посмотреть сообщение
    И про срок выхода. Спасибо
    "Через 2 недели". Пока не сделают - не выпустят. Про сроки даже разрабы не знают.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •