Я согласен с Вами, что в жизни сбить бомбардировщик было не очень просто, хотя в мемуарах наших летчиков встречал обратное утверждение. Точно не помню, кажется у Драбакина, кто-то из летчиков говорил, что истребитель завалить гораздо сложнее, чем бобра. Но разговор то идет не об этом. Тема сравнения немецких и английских бомберов.
Да, но все это только для оффлайна.
Когда бобик вышел я выкладывал скрин, где Хенкель получил БОЛЕЕ СЕМИСОТ попаданий. Целился в правый двигатель, думаю около 500 пульков попало в правую консоль. И после этого Хенка продолжала лететь как ни вчем ни бывало и внешне на решето никак не похож был.
Может поэтому теперь не отображается количество попаданий, дабы вирпилы глупых вопросов не задавали и верили "самому реалистичному симулятору". Американец увидев такое количество пападаний может и в суд подать.![]()