???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2442

Тема: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    64
    Сообщений
    5,049

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Борада, а РУД? И по РУСу, что конкретно тебе не понравилось?
    РУД тож не идеален, но нет ничего идеального. В общем-то по руду одна проблемка существенна - крутилки маловаты по диаметру. Но опять - упираемся в то, что прессформы никто не хочет переделывать - дорого. Так же - маленькой руке, как у меня, несколько некомфортно - чуть толще рукоять чем у сайтека, хотя и не критично.
    По РУС - пружина твиста слабоват на прототипе - обещали китайцы усилить. Загруз РУС средний - сильнее делать реально, но быстрее люфты пойдут в пластике. В общем уровень загруза средний, не напрягает. Хват в общем удобный, срабатывание курка удовлетворительное, но вот откидной слегка неудобен при стрельбе - большой ход. Я поэтому поставил на него пулеметы. Пушки на второй курок. Стало более-менее. Лично себе хочу переделать форму той фигни, которая работает на откидном курке. Привез прототип себе домой - буду работать над модификациями к нему. Наверняка это кому-то пригодится.
    Не получилось сделать пластик механики потолще в некоторых местах - проблема в технологиях и опять же прессформ. Но принудили производителя принять некоторые меры, устраняющие некоторые недостатки механики. В принципе, рассчитывали на то, что многие пользователи на его основе сделают более лучшие решения. Мы же будем в этом помогать как сможем. Есть некоторые планы для этого. А там уж как получится. У нас идей и планов дофига, а вот условий для реализации пока не хватает, к сожалению. Надеемся что эта "нехватка" временна.
    По конечным ценам ничего не могу сказать. У торгашей на это свои взгляды, иногда достаточно далекие от нормального. И мы на это никак не можем влиять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    даа, дождаться бы появления в магазе... мой лоджитек откидывается медленно но верно
    В этом месяце, как я понял, должна быть выпущена первая партия. А вот когда появится в наших магазинах - понятия не имею, логистика и прочая муть тут начинает накручивать время
    Крайний раз редактировалось boRada; 04.07.2011 в 16:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •