-
Re: Росавиация предлагает не наказывать пилотов за уход на второй круг.
Ребята, ну не "наказывают" никого за уход на второй круг.
Это сопливый менеджер считает наказанием если недополучит премии с сэкономленного топлива.
КВС - взрослый человек, прекрасно осознающий последствия неверных решений. Даже если за уход на второй круг будут "дрючить" - это всё такая мелочь по сравнению с последствиями неухода когда надо.
Если же КВС этого не осознаёт и оглядывается на наземных менеджеров, значит это - не КВС, а такой же менеджер.
"деньги - главное" - это, к сожалению, установка не только и не столько авиакомпаний, сколько дурацкая установка общества, спускаемая в авиакомпании и дальше, вплоть до экипажей.
А КВС - всегда был и всегда будет последним, крайним фильтром идиотизма, стоящим на пути этого идиотизма.
Работа у него такая.
Неужели в Росавиации думают, что на ВПР КВС лихорадочно считает свою премию или обдумывает текст объяснительной? Или впадает в комплекс по поводу своего профессионализма?
Да некогда там этим заниматься!
Это будет потом (или не будет).
И всегда будут ошибки, и не всегда их можно будет исправить.
Это такая РАБОТА. Быть крайним. И никакие запреты, никакие инструкции этого не изменят.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума