???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Срач о свастике

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    68
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Награда для виртуальных героев.

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    texxx, вот именно, что нужно помнить - ВОВ, это была реальность, многие забыли, пришлось напомнить. Многие не понимают, что всё начинается с мелочей, там чего то промелькнуло в половину свастики, потом по крупнее намалюют полностью и будет, как у нас на Украине - развелось фашистов недобитых, просто пачками нужно уже отстреливать. Мы тут оглянуться не успели, а этих уродов развелось, пруд пруди. Пресекать такие вещи нужно, быстро и жёстко, без компромиссов, однозначно.
    Ну , многие " борцы " за историческую достоверность , тк называемой " свастики " не знают , как , её выжигали на теле детей во время ВОВ , и не упоминают о природе этого символа в странах Междуречья , древней Персии и Индии .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    54
    Сообщений
    83

    Re: Награда для виртуальных героев.

    TagNacht, дык другого ответа от вас и не ожидалось. О как прорвало то, вам психозы чьи то мерещатся. Оно же видать не дошло, что написал, про погибших моих например, если ты считаешь, что это тонна сумбурного дерьма, то тебя просто, ну сам понимаешь, что с тобой сделать. Ты сам то сначала вылечись, а потом диагнозы ставить будешь , ибо если ты понял, что со свастики всё начинается, то воображения у тебя ноль, а соответственно сути тебе не понять и ещё, а не надо переходить на личность - чё это вдруг так взорвался? Ну так я тебе пожелаю - спи спокойно товарищ, без тебя миру станет легче. Не, ну кто бы говорил, сам сидит читает так поздно и ещё отвечает, и ещё начинает, что о там вякать Да на себя посмотри. Да и ради Бога, ну нацист ты, это не меняет сути, прям Америку открыл, бзднул знаниями, охренеть. Лучше быть троллем-демагогом, чем таким нацистом, как ты. Ещё раз говорю, спи спокойно, психиатр, как говориться - главный псих, последователь Менгеле, он то-же доктором был.
    Крайний раз редактировалось Palladium; 14.07.2011 в 04:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •