Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
именно такие заявления не оставляют шансов обсуждать фм, 3 тонны говорите? а восьмитонный камаз водили? То как болтает спита на хвосте у мессера... такого себе даже пятисоткилограмовый ньюпорт 17 позволить не может.
Я стараюсь высказывать субьективную оценку, с учетом всех минусов и плюсов того или иного продукта. Поэтому исключительный субьектив некоторых мне не понятен.
Спита болтает за мессом, также как и месса за спитом. И обоих болтает чуть меньше чем самолеты в рофе в аналогичной ситуации, оно и понятно, больше масса и инерция. В тоже время, болтанка совсем отсутствовать не должна, так как турбуленция в той или иной степени будет мешать.
А вообще, все это оффтоп, прекращаю по добру по здорову, пока по шапке не дали за нарушение и "инакомыслие".