???
Математика на уровне МГУ

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... КрайняяКрайняя
Показано с 651 по 675 из 821

Тема: Вторая жизнь

  1. #651
    Зашедший
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    Re: Вторая жизнь

    Мне удалось победить все перечисленные недостатки, сейчас занят правильной вставкой 658 в американскую кампанию - сейчас затык только с ракетами - на базе они отсутсвуют, не помогает выставление даты появления, все равно есть только мк14 и мк16 - может кто подскажет что делать?)

  2. #652

    Re: Вторая жизнь

    Может кто расскажет, как победить лодку без экипажа? Что где надо прописать?
    Спрашиваю потому, что доступ к инету ограничен, нету времени искать по форуму...

  3. #653
    Зашедший
    Регистрация
    01.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    14

    Re: Вторая жизнь

    RE Re: Вторая жизнь
    Наклейки на автомобили (к 9 Мая и по другим поводам) >>>

    Всем, кому НЕ были отправлены диски "Проекта "ПАМЯТЬ"! >>>

    Мне удалось победить все перечисленные недостатки, сейчас занят правильной вставкой 658 в американскую кампанию - сейчас затык только с ракетами - на базе они отсутсвуют, не помогает выставление даты появления, все равно есть только мк14 и мк16 - может кто подскажет что делать?)

    there is one way: wait for my final release! to hotmanandre:
    it would be nice of you to consult me before starting to mix up my files.this way, i could also help since i made all those mods.

    ps take a look at this: Projekt 651 is alomost ready! http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=179565
    CWSS - Cold Warriors: Steel Sharks

    A Modern Submarine MOD for Silent Hunter IV

  4. #654
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Вторая жизнь

    народ а будет ли моделироваться лодка проекта 701, хотел добавить если нужны боковые проекции лодок то обратитесь на сайт Атрина я там много чертежей сдёрнул

  5. #655

    Re: Вторая жизнь

    Ребят, я может чего пропустил, но 705-я не появлялась?
    Ответим на глупость задания скоростью его исполнения!

  6. #656
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Вторая жизнь

    нет не появлялась

  7. #657
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Вторая жизнь

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Камрады,скачал CWSS, fix CWSS,установил,через Mod Enabler, появляется картинка с лодкой-Cold Warriors: Steel Sharks,загружается и----- окно с ошибкой! Может jhapprich делал его не под Буковскую версия а под Юби? Этот мод кто-нибудь знает как ставить?
    Я знаю, там несоответствие файлов, у комрада jhapprich немецкая версия у вас "Бука" они немного разные. Вы же ставите на чистую версию игры? Я делал версию для русской аудитории, но сейчас не имею времени, так как стал папой Напишите мне в личку там посмотрим чем могу вам помочь.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  8. #658

    Re: Вторая жизнь

    Xtream, ещё рановато для радаров))) Если память не изменяет, они позже появятся.
    Ответим на глупость задания скоростью его исполнения!

  9. #659
    Зашедший
    Регистрация
    01.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    14

    Re: Вторая жизнь

    LOL! quite a mess in here! you need to change tha weapons amount in the specific weapons bunker in the subs UPC-file and you have to add the additional number of weapons stored in the submarine´s .sim file, wich can be opeden and edited via Skwas3d.
    CWSS - Cold Warriors: Steel Sharks

    A Modern Submarine MOD for Silent Hunter IV

  10. #660
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Вторая жизнь

    Народ, а есть ли у кого-нибудь играбельная Акула проект 941 или ТК-20?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 26.07.2011 в 23:04.

  11. #661

    Re: Вторая жизнь

    Проект941 это Тайфун,а играбельная Акула проект971 есть в игре.Тайфун можно скачать на субсиме.

  12. #662
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Вторая жизнь

    А не могли бы вы дать ссылочку на айфун", а то я на субсиме не очень разбираюсь, и был бы очень благодарен, если бы тыкнули на проект 661 "Анчар".
    Крайний раз редактировалось coba_83; 26.07.2011 в 23:05. Причина: Пунктуация

  13. #663

    Re: Вторая жизнь

    http://www.gamefront.com/files/user/jhapprich Там и Тайфун и 661,но 661 у меня после инстала без рубки,отпишите как у Вас получится.

  14. #664
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Вторая жизнь

    спасибо

    --- Добавлено ---

    только спросить-будут ли делаться проекты 667 и в отдельности проект 667м андромеда-и хотел добавить(для новичков) и совет(замечание) для конструкторов у проектов 667 хвостовое оперение плоское как у 661 и 941 а не круглое как сделал товарищ jhapprich

  15. #665

    Re: Вторая жизнь

    Так 667уже есть в игре,Delta 3 и Delta 4. Как 661,установился нормально?У меня без рубки почему-то!

  16. #666
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Вторая жизнь

    андромеды нету(667 были со всяким б,м,а,бд,бдр,бдрм) 661 тоже без рубки щас снёс игру-чистую поставил хочу анчара потестить

  17. #667
    Лётчик из убежища 13 Аватар для Erl1X
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Re: Вторая жизнь

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на субмаринах выдвигать, что-то ещё кроме перископов? (радиопеленгаторы, и прочие ПМУ)
    Авиацию Дедал изобрел. А Икар открыл понятия "практический потолок" и "авиационное происшествие".

  18. #668

    Re: Вторая жизнь

    Shift+Х

  19. #669
    Лётчик из убежища 13 Аватар для Erl1X
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Re: Вторая жизнь

    Спасибо, с "Анчаром" у меня, кстати, всё ОК. Зато вот мод "холодная война" вылетает при старте новой кампании позже 1939 года
    Авиацию Дедал изобрел. А Икар открыл понятия "практический потолок" и "авиационное происшествие".

  20. #670

    Re: Вторая жизнь

    С кампаниями там еще сыровато,мод не доделан. Но Projekt 601_GOLF(K118), Projekt_Charlie_I_II и Projekt_651 Julieta,могут участвовать в кампаниях. Но на базах (в портах)пополняются только торпеды,ракеты ---нет.

  21. #671
    Лётчик из убежища 13 Аватар для Erl1X
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Re: Вторая жизнь

    Ага, ясно. Ну тогда буду плавать на "Анчаре" в немецкой кампании, пока мод не доделают
    Авиацию Дедал изобрел. А Икар открыл понятия "практический потолок" и "авиационное происшествие".

  22. #672
    Зашедший
    Регистрация
    01.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    14

    Re: Вторая жизнь

    Hello, Dimon!

    It would be nice to send me a message about the problems you have with my mods in ENGLISH language since my translation software has some problems to translate your messages. from what i understand so far i can tell you the following: my typhoon mod is based on a freely available model in google sketchup warehouse and i have given the original author credit for it on subsim. the project 661 Antchar is 100% my own work.

    best regards Jhapprich
    CWSS - Cold Warriors: Steel Sharks

    A Modern Submarine MOD for Silent Hunter IV

  23. #673
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    63

    Re: Вторая жизнь

    Народ у кого то есть нормально работающий мод какой то атомки которая прописана в кампанию? Если есть у кого, выложите пожалуйста.

  24. #674

    Re: Вторая жизнь

    На сколько я понял с сообщений на "Subsim" Projekt 651_JULIA и Projekt 601_GOLF .Но это будет если ты скачаешь их и поставишь сверх мода.Качать здесь http://www.gamefront.com/files/user/jhapprich

  25. #675
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    63

    Re: Вторая жизнь

    Спасибо за ссылку.
    Жаль только там нет не одного доделанного проекта, большинство вообще не работают.
    Кто то из наших может сделать хоть одну полноценную подлодку? И на русском, а то эти моды всю игру на немецкий (вроде) переделывает!

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •