Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
тем не менее, это так. То, что на картинке нарисован бред, это уже показатель "профессионализама" их PR отдела. До того, они, кстати, допустили косяк, заявив, что реликт - вчерашний день.
Т.е. исключительно из-за тупоголовости отдела они себе делают чудовищную антирекламу.
по видимому, как платят, так им и рисуют