Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
Я в игры этой компании вообще только месяца через три после релиза начинаю играть, когда нормальные моды появляются. По дефолту они действительно слишком простые и не всегда продуманные.
Ну Морровинд был и без мода вполне себе ничего. Хотя лучники и в нем были слегка обижены, и спеллы у магов довольно медленно летали. Но это хоть как-то компенсировалось сложностью врагов и боссов.
В ванильный Даггерфолл даже заядлому РПГшнику соваться довольно страшно - здесь вам не тут, здесь банальнейший имп может в начале игры насовать по самые помидоры. А уж с личем повстречаться раньше восьмого уровня - совсем труба настает.
А вот Обливион - тот да. Слишком простой и танкоориентированный. Ни тебе в мага поиграть, ни тебе в лучника. Уже на 15-м уровне ходишь как супергерой. Скучно. Без мода никак.