1. Будет ли ограничение по количеству самолетов на один аэродром?
2. Как мы понимаем, хоть игра будет ММО(Массовая многопользовательская онлайн-игра), будет и сингл-плеер. Могли бы Вы поподробнее рассказать об этом? Что нас ожидает?1. у нас в игре 32 человека на карту. Ограничения на аеродром просто не очень нужны.
3. Редактор миссий. Будет ли он и какие возможности он нам предоставит?2. сингл-плеер действительно не ключевое сейчас.
4. Будет ли что-то типа ангара, где игрок сможет полюбоваться своими самолетами?Вероятно, да.
5. Будут ли в игре прототипы и малые серии; или только крупносерийные самолеты?4. Да, конечно. Не только полюбоваться, но и например нанести метки.
6. Было бы очень неплохо чтоб ув. разработчики на офф. сайте игры выложили какой то тизерный ролик и скрины игровые.5. будут и малые серии, рано или поздно. Прототипы сложнее - просто изза меньшего количества данных по ним, но возможно будут и они.
Новые скриншоты смотрите на оф.сайте игры6. скрины будут сегодня.
тизер - через неделю-две.