???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 376

Тема: Whirlwind of Vietnam

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    582

    Re: Whirlwind of Vietnam

    Ну раз тема подвсплыла слегка, отпишусь пожалуй. Может, кому интересно будет? Очень интересуюсь воздушной войной над джунглями, поэтому купил в свое время эту игру (естественно, лицензию), году так в 2006. Графика понравилась, хотя игра очень тормозила на моей старой машине. Уровень проработки кокпита тоже хорош, сейчас уже всего не помню, но было как минимум не хуже иловских кабин. Но что все убило, так это отсутствие нормальной обучалки. Мне после нескольких лет полетов в ИЛ-2 в упор было не понятно, как ЭТИМ управлять. Куча непонятных функций в разделе "управление", и наличие отсутствия не то что обучающих треков с комментариями как в ИЛ-2, а даже простого ПДФ мануала. Нет, какой-то примитивный мануал там вроде был, но на уровне как установить игру, как запустить, список разработчиков, примерно так. Неужели было сложно хоть пару страниц посвятить самым азам вождения вертолета?

    Скажу честно, мне было просто лень лазить по интернету в поисках элементарных основ вертолетовождения. Это был единственный вариант, но мне было лень. И зачем, если в то время для ИЛ-2 почти каждый день появлялись новые кампании, регулярно делали новые самолеты и карты.

    Опять же, если бы игра постепенно развивалась, добавлялись новые карты/вертолеты/кампании/миссии, то было б нормально, может и мануал появился бы. Но я не в теме, как я понял, разрабы бросили этот продукт, и переключились на свистки? Может для них Вьетнам был типа испытательного полигона, технологии отработать.

    Но тема вертолетов во Вьетнаме мне до сих пор интересна, если теоретически предположить, что появится новый качественный сим, то я его обязательно куплю.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  2. #2
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,448

    Re: Whirlwind of Vietnam

    Вдруг кто не в курсе, Hornet Ламтюгов сделал приятный перевод про вертолеты во Вьетнаме

    http://samlib.ru/l/lamtjugow_a/chickenhawk.shtml

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Whirlwind of Vietnam

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Вдруг кто не в курсе, Hornet Ламтюгов сделал приятный перевод про вертолеты во Вьетнаме

    http://samlib.ru/l/lamtjugow_a/chickenhawk.shtml
    Очень хорошая книжка! Кстати вот ссылка на иллюстрации: http://www.robertcmason.com/gallery.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •