нет... там тоже тихо... и ничего интересного( увы... бетту раздали... тестируют наверное.. молчат и тестируют...
вообще сейчас всё как то притихло(
я всё жду свежих картинок по Б24 на жёлтом!
нет... там тоже тихо... и ничего интересного( увы... бетту раздали... тестируют наверное.. молчат и тестируют...
вообще сейчас всё как то притихло(
я всё жду свежих картинок по Б24 на жёлтом!
собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
мечтаю о: По2 B17 Ли2
домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...
![]()
А вот с этого момента по подробнее пожалуйста! Неужели B-24D? Кто-то делает, или это слухи?
---------------
Так, спасибо за наводку! Пока мы(вы) сидим и чешем языком, люди делают:
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=24281
![]()
![]()
![]()
Крайний раз редактировалось Dan46; 15.08.2011 в 13:18.
Сфотографировал в степи удода.
мы со Зловредом год назад тоже так думали... не были обучены ...
собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
мечтаю о: По2 B17 Ли2
домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...
Ну зачем, 3Д графике легче, а код сделают знающие (была-бы модель). Хотя, кому как (некоторые весь объем в максе могут и не потянуть).
П.С. Хотя, без должной информации, все навыки в 3д/коде не сильно способствуют) Есть желание сделать модель, а чертежей внятных нет, или хуже, чертежи есть, а что там внутри, где баки, тяги -хз. На поиск и осмысление информации может уйти не меньше времени.
Сфотографировал в степи удода.
я шутник? я год назад имел начальные знания фотошопа, а Зловред переодически включал триде макс что бы своять какой нибудь странный самолёт или спейс шатл... чуть более года ушло на изучение и познания этих программ...не скажу что стал мастером своего дела, но прошлым летом сидя без работы по 12 часов в день сидел в Шопе и рисовал приборы... после этого и на работу то смог устроится, благодаря полученным навыкам и знаниям... значит чему то всё таки научиться то можно!
так что было бы желание Господа!)
собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
мечтаю о: По2 B17 Ли2
домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...
Эх, скриншоты конечно потрясные. Лично мне больше всего понравилась шаровая (не бесплатная, а в смысле Ball turret)
И вообще, в целом уровень модели очень высокий, В-24 только с Пе-8 или с поздними моделями типа Темпеста можно будет сравнить.
Но ребята, пожалуйста, делайте это все побыстрее. Вам же БзБ на пятки уже наступает. Нет, я конечно все понимаю, что ТВД там пока один, карта одна, но он же развивается. За ним будущее.
Все еще не один год будут в ИЛ-2 летать, и я конечно, но...
Я вот всего пару часиков полетал на Бристоль Бленхейме (или Блениме?), и после этого сравнивать с ним кабины наших Пе-2 и В-25, даже не берусь. Хотя я конечно все равно люблю эти самолеты в ИЛ-2, они мне как родные...
Да что кабины, взять например управление двигателем. Тут вообще без мануала не разберешся, и почему спрашивается, у меня на одном двигателе 2100 обороты, а на другом 2400? Они вообще как живые!
Не спорю конечно, глюков и багов там хватает, но их же поправят. А вот в ИЛ-2 уже такого не будет, хотя ДТ может конечно и добавят пару фич.
Я к чему веду, западные фанаты (наши наверняка тоже, но по старой меддоксовской традиции шифруются как партизаны и не хотят выдать лишний грам информации)
уже наверняка вовсю делают кабины для БзБ, и чем позднее будет выпущен тот или иной летаб для ИЛ-2, тем меньше будет срок его виртуальной жизни.
Тем меньше людей будут пользоваться этим самолетом.
Тем меньше людей оценит ваш без сомнения выдающийся и самоотверженный (потому как бесплатный) труд.
Например, скриншоты Ильи все видели с Кремлем, и с чем то еще (какой-то движок воздушного охлаждения?), как явный намек на Битву за Москву? Теперь давайте пофантазируем, представьте, что эти конспираторы из MG тайком клепают кабину СБ-2 или ИЛ-4. Через год выпускают аддон для БзБ, с нормальной БОЛЬШОЙ картой восточного фронта, и с летабельным ИЛ-4 или СБ-2. И кто же будет летать на ИЛ-4 в "Забытых сражениях", если будет нормальный восточный ТВД и летабельный ИЛ-4 на движке БзБ?
Ну, конечно, я буду летатья вообще буду в ИЛ-2 летать, пока для БзБ динамические кампании не сделают (а также Тихий океан), но очень многие наверняка перейдут к новому симулятору.
Все ИМХО!!!
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Что-то у меня глубокие сомнения в конкурентоспособности БЗБ. Ощущения, что он больше мертв, чем жив. Может, только мои. Но я не верю, что в ближайший год-два мы увидим БЗМ. И не вижу ни одного признака, что кто-то для него что-то делает, типа упомянутых кабин... Пока Ил вне конкуренции по распространенности и многому другому.
Ну вот, значит:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=70451
там картинка:
http://farm6.static.flickr.com/5031/...8827e804c3.jpg
Илья пишет:
"Застенчивый парень в наушниках - Дима Беспяткин, наш недооцененный моделер самолетов, построивший в частности Харрикейн для БзБ Кто первый угадает, что он моделит сейчас, будет большой молодец. Я удивлюсь!"
и дальше:
" Сообщение от Antimesser
Я тоже так сначала подумал, но это больше похоже на радиатор Ла-5
Большой молодец."
И еще, уже более существенно здесь:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69179
скрин, неясныйсилуэт в сумерках:
http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...9&d=1304952575
и Кремль:
http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...0&d=1304952574
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
... бодрит и людей, и моторы...
Улыбайтесь, вас снимает ФКП!
Я думаю, в данной ситуации не стоит паниковать. Я приведу слова одного вирпила касающиеся данной ситуации...
"Видимо глобально идея такая:
БОБ( и его развитие) доводится МГ как суперхардкорный симулятор для истинных фанатов-вирпилов. Отсюда просиходит тот факт что там будут крутые самолёты и карты но их будет закономерно мало.
А Ил-2 продолжает поддерживаться и постепенно перерастает в этакую авиасимуляторную ЭНЦИКЛОПЕДИЮ войны в воздухе эпохи второй мировой. Энциклопедию доступную для всех с возможностью полетать и повоевать на практически всех экспонатах. Причём за все стороны и на всех фронтах"
"Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"
AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная