Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
Так, спасибо за наводку! Пока мы(вы) сидим и чешем языком, люди делают:
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=24281
Эх, скриншоты конечно потрясные. Лично мне больше всего понравилась шаровая (не бесплатная, а в смысле Ball turret )
И вообще, в целом уровень модели очень высокий, В-24 только с Пе-8 или с поздними моделями типа Темпеста можно будет сравнить.

Но ребята, пожалуйста, делайте это все побыстрее. Вам же БзБ на пятки уже наступает. Нет, я конечно все понимаю, что ТВД там пока один, карта одна, но он же развивается. За ним будущее.
Все еще не один год будут в ИЛ-2 летать, и я конечно, но...
Я вот всего пару часиков полетал на Бристоль Бленхейме (или Блениме?), и после этого сравнивать с ним кабины наших Пе-2 и В-25, даже не берусь. Хотя я конечно все равно люблю эти самолеты в ИЛ-2, они мне как родные ...

Да что кабины, взять например управление двигателем. Тут вообще без мануала не разберешся, и почему спрашивается, у меня на одном двигателе 2100 обороты, а на другом 2400? Они вообще как живые!
Не спорю конечно, глюков и багов там хватает, но их же поправят. А вот в ИЛ-2 уже такого не будет, хотя ДТ может конечно и добавят пару фич.

Я к чему веду, западные фанаты (наши наверняка тоже, но по старой меддоксовской традиции шифруются как партизаны и не хотят выдать лишний грам информации)
уже наверняка вовсю делают кабины для БзБ, и чем позднее будет выпущен тот или иной летаб для ИЛ-2, тем меньше будет срок его виртуальной жизни.
Тем меньше людей будут пользоваться этим самолетом.
Тем меньше людей оценит ваш без сомнения выдающийся и самоотверженный (потому как бесплатный) труд.

Например, скриншоты Ильи все видели с Кремлем, и с чем то еще (какой-то движок воздушного охлаждения?), как явный намек на Битву за Москву? Теперь давайте пофантазируем, представьте, что эти конспираторы из MG тайком клепают кабину СБ-2 или ИЛ-4. Через год выпускают аддон для БзБ, с нормальной БОЛЬШОЙ картой восточного фронта, и с летабельным ИЛ-4 или СБ-2. И кто же будет летать на ИЛ-4 в "Забытых сражениях", если будет нормальный восточный ТВД и летабельный ИЛ-4 на движке БзБ?

Ну, конечно, я буду летать я вообще буду в ИЛ-2 летать, пока для БзБ динамические кампании не сделают (а также Тихий океан), но очень многие наверняка перейдут к новому симулятору.

Все ИМХО!!!