Если ставить самолеты ручками, аккуратненько распределяя по своим каталогам то почти всегд все ОК, за некоторым исключением, когда приборная панель в режиме виртуального кокпита с черными кругами всместо приборов, но об этом заранее MSFS2004 меня предупреждал, что мол, "мужик, с этим каким то левым крафтом я чегой-то не могу разобраться так что ты не обессудь если я взбрыкну."
А насчет AI я вот хотел спросить знатоков, может кто прояснит почему при полете Сочи-Краснодар диспетчер Сочи передает меня Ростову, а не Краснодару? так должно быть? или это баг? и это происходит где то на подлете к Горячему Ключу, что в Краснодаре не предусмотренно диспетчеров?
2 Горыныч
Я конечно не зубр а летать хоца аж челюсть сводит, но времени не хватает на все, но качал частенько разных крафтов, счас имеется напр. если касается из разряда гражданских то:
Ан-2, 8, 22, 24, 26, 72, 124
а что б поближе к нашему любимому Ил2:
Р-39 (подозреваю отстой)
P-38
Do-28
Ki-94
Ju-88
Ta-183! см. картинку
Liberator
Ну F14 (ищо не пробовал)
Готовь карманы насыплю если успею до конца работы ибо файлики то метров по 6-9 минимум