???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Вы это видели?

  1. #1
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Вы это видели?


  2. #2
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,518

    Re: Вы это видели?

    Это Ангел.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  3. #3
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: Вы это видели?

    +100500!
    И да. Надо спрашивать "вы это слышали?"
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  4. #4

    Re: Вы это видели?

    Это что, ранее в этом же сезоне девушка "Памяти Карузо" пела... Вот это бомба была...

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Вы это видели?

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Это что, ранее в этом же сезоне девушка "Памяти Карузо" пела... Вот это бомба была...
    Ссылку плиз.
    Я вообще заметил, что в Хохляндии все конкурсы как-то веселей проходят.

  6. #6

    Re: Вы это видели?

    Цитата Сообщение от OlegVL Посмотреть сообщение
    Ссылку плиз.
    Я вообще заметил, что в Хохляндии все конкурсы как-то веселей проходят.
    Немного ошибся, это не памяти карузо, другое пела. Вначале немного слажала, но на волнение можно списать.

    http://www.ex.ua/view/9263135?r=28713 2:02:22 Львовский отбор.

  7. #7
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Вы это видели?

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Немного ошибся, это не памяти карузо, другое пела. Вначале немного слажала, но на волнение можно списать.

    http://www.ex.ua/view/9263135?r=28713 2:02:22 Львовский отбор.
    Ссылка кривая какая-то. Зовут её как?

  8. #8

    Re: Вы это видели?

    Им далеко до европейского канона

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #9
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Вы это видели?

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Им далеко до европейского канона
    Эта Сюзан Бойл была с небольшими отклонениями от нормы, после конкурса у неё совсем крыша съехала.
    Чтобы быть артисткой недостаточно иметь голос, нужны ещё и внешние данные и у Аиды всё это есть. Правда она похоже слишком застенчива, чтобы стать полноценной эстрадной лебедью. С трудом представляю её себе прыгающей по сцене на угоду публике, скорее всего из этого ничего не получится. Но Евровиденье похоже снова поедет на Украину.
    Кстати в своё время именно Гагарина должна была ехать на Евровидение, но поехала та, у которой папа толи банкир толи крупный предприниматель и что из этого получилось мы все видели.

  10. #10

    Re: Вы это видели?

    Цитата Сообщение от OlegVL Посмотреть сообщение
    Ссылка кривая какая-то. Зовут её как?
    Олена. В красном платье на сцену вышла.

  11. #11

    Re: Вы это видели?

    Елена Бирина



    Джеки Иванко, если вдруг кто не видел

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    101

    Re: Вы это видели?

    Shoehanger, ну да - не всё так гладко у Susan Boyle с данными вокальными, кое с чем, не справилась. Аида чище пела, так что нам - очень близко. У Аиды, голос льётся, понимаете? Ну если конечно понимаете. Кстати у Елены Бириной, то же, несколько, ну скажем тяжеловато было.
    OlegVL, а если я назову вашу страну, ну Россию, так же уничижительно, вы на меня не обидитесь?

    Раз такая тема пошла, то вот ещё несколько ссылок:
    Просто вышел доктор и спел, легко и непринуждённо:

    Этот парень, к глубокому сожалению, ничего не видит, но поёт здорово и голос чистый.

    Ну и просто - даёт девчёнка, но это не у нас на Украине:
    Крайний раз редактировалось Ziegel; 28.09.2011 в 16:11.

  13. #13
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Вы это видели?

    Цитата Сообщение от Ziegel Посмотреть сообщение
    OlegVL, а если я назову вашу страну, ну Россию, так же уничижительно, вы на меня не обидитесь?
    Не обижусь, т.к. с чувством юмора у меня всё впорядке.
    Я хохол и ничуть этого не стесняюсь. Хохляндия - историческая Родина хохлов, как у евреев Израиль. И любим мы Украину ничуть не меньше, чем Россию.
    http://lurkmore.ru/index.php?title=%...=0&redirect=no
    http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%8...B0%D0%BB%D0%B8
    Ну и по ссылками там пощёлкайте - много интересного узнаете

  14. #14
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Вы это видели?

    Ссылку плиз.
    Я вообще заметил, что в Хохляндии все конкурсы как-то веселей проходят.
    Я тоже. Действительно есть что посмотреть, в отличие от бесконечных ледовых покатушек "звезд" и прочей лабуды с ними же. Видимо это следствие того, что там телевизор в целом гораздо менее уныл ввиду отсутствия в нем "вертикали власти".

    p.s. "хохляндия" - это примерно как "рашка"?

  15. #15
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Вы это видели?

    Аиду приятно слушать - ухо нельзя оторвать, а про остальных такого не скажешь. Помимо того, что ноты все вытягиваешь, надо ещё и душу в песню вкладывать. Меня ещё в прошлом году крымский татарин также удивил на каком-то украинском конкурсе. Он с Бронзой Древович всё пел.

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    101

    Re: Вы это видели?

    OlegVL, ладно, не будем развивать тему ибо не по теме А с вами не могу согласится, Рытиков и Ганзера , очень легко и чисто поют, ну это не ради спора, а так, просто мнение. Опять же, ну Ганзера с душой спел, что не говори. Кстати, спасибо за ссылку, исполнение Аиды, я не видел.
    Biotech, Действительно есть что посмотреть, - да нет, нечего смотреть, просто есть некоторые, редкие интересные моменты, а так - полову одну крутят. Вот кстати то же хорошее исполнение песни, очень душевное, опять к сожалению, девушка ничего не видит.

    Просто в некоторых программах, как их называют шоу, можно хоть услышать и вспомнить, что такое хороший вокал и настоящее исполнение песни, выражаясь по украински - нАживо. А то уже действительно задолбали всякие там эстрадные вороны и дятлы.
    Крайний раз редактировалось Ziegel; 28.09.2011 в 20:54.

  17. #17
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Вы это видели?

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    p.s. "хохляндия" - это примерно как "рашка"?
    Мужики, вы чё с дуба рухнули? Все мои знакомые украинцы, когда едут на Родину говорят, что в Хохляндию поехали. Что в этом такого? Ещё они говорят, что украинцы это те, кто живёт на Украине, а они хохлы, т.е. лица славянской национальности с Украины. Гордиться надо своими корнями.
    За "Рашку" или "эту страну" я бы в морду двинул - это любимые слова здешних либерастов, а не украинцев. Там русских обычно кацапами зовут или москалями и никто на это здесь не обижается, т.к. на бытовом уровне разлада между русскими и украинцами нет. Анекдоты про хохлов с одинаковым удовольствием травят и те и другие. Кстати россияне москалями зовут москвичей, т.к. Москва - это паразитическое государство в европейской части России.
    Крайний раз редактировалось OlegVL; 29.09.2011 в 11:30.

  18. #18

    Re: Вы это видели?

    Вообще, реально дофига очень хороших голосов, талантов. На всё ролики выкладывать - задолбаться можно. Я это дело смотрю в отборочных варианте - кроме талантов там еще и "таланты" попадаются. Несколько минут здорового смеха обеспечены. В некоторых моментах я бы сказал, что "таких идиотов не бывает", ан нет. Жене по работе приходится много с людьми общаться, говорит, бывает много круче.

  19. #19

    Re: Вы это видели?

    Большая разница по-украински - жалкая реплика.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #20
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Вы это видели?

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Вообще, реально дофига очень хороших голосов, талантов. На всё ролики выкладывать - задолбаться можно. Я это дело смотрю в отборочных варианте - кроме талантов там еще и "таланты" попадаются. Несколько минут здорового смеха обеспечены. В некоторых моментах я бы сказал, что "таких идиотов не бывает", ан нет. Жене по работе приходится много с людьми общаться, говорит, бывает много круче.
    Например


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Большая разница по-украински - жалкая реплика.
    Это вы зря. Я подобные российские передачи после того, как увидел украинские, не смотрю.

  21. #21

    Re: Вы это видели?

    Цитата Сообщение от OlegVL Посмотреть сообщение
    Что в этом такого?
    В том что слово это режет слух, и выглядит как презрительное обращение. И чувство юмора тут не при чем.

  22. #22
    Курсант
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    101

    Re: Вы это видели?

    OlegVL, ну вы такую хорошую тему открыли и сами же её убили. Вообще то, таких участников не нужно монтировать в эфир, как то оно не этично, выставлять на посмешище, да на всю страну. Ну что же, для контраста, раз мы начинаем двигаться по нисходящей, вот ещё один "народный артист" Украины:

  23. #23

    Re: Вы это видели?

    Дык это его второе явление, бомба. На "Ой смереко" он еще и подтанцовывал.

  24. #24
    Курсант
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    101

    Re: Вы это видели?

    Ой, боюсь, что не последнее.

  25. #25
    Механик
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    264

    Re: Вы это видели?

    Асан Билялов - вот ещё один чел который меня поразил. Советую посмотреть всё что выложено на ЮТюбе с его участием
    Например




    Ну и на десерт песня, близкая сердцу каждого участника форума
    http://carloansbot.ru/play/iR9qzp7S6...25D0%25B0.html
    http://video.mail.ru/mail/milla_52/302/309.html
    http://www.youtube.com/watch?v=iR9qz...embedded#at=13
    Какая-нибудь ссылка да сработает
    Крайний раз редактировалось OlegVL; 28.09.2011 в 21:34.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •