Как основа, миссия удачная, это все подтверждают. При небольшом количестве игроков, всё работает корректно и продолжительно. При устранении разработчиками багов по фризам и вылету, плюс решении проблемы по ограничению пинга(что ИМХО тоже сильно влияет) можно корректировать миссию небольшими шагами не изменяя основы(становый хребет) откатывая при неудачах. Есть общие предложения в интересах бомберов, как основе любой миссии на которых держится интерес(без бомберов всё затухнет).Что именно подразумевается под порядком? По пунктам, если можно, так все же проще будет понять, что именно делать.
Бедный выбор целей не от хорошей жизни. Предлагайте свои варианты.
1. Штурмовка фронтовой полосы для поддержки наступающих или по наступающим(с этим в миссии решено).
2. Бомбордировка стратегических обьектов(ресурсов), которые будут влиять на общий ход сражения.(при чём это работа бомберов будет постоянная и на их взгляд самая интересная).
Как вариант
2.1. Уничтожение обьектов, задерживающих рождение уберов(Спит2 и Е4).
2.2. Уничтожение обьектов задерживающих рождение кораблей(танкеров).
Это всё при условии, что не будет влиять на фризы и вылеты, и возможности программирования.
--- Добавлено ---
И по разведчикам хорошие были предложения, этим тоже могут заниматься бобры в своих же(т.е. общих) интересах, с прикрытием.
--- Добавлено ---
Вид стратегических обьектов по кораблям ИМХО должен быть выполнен в виде базы, с ЗАМЕТНОЙ РЕАЛИЗАЦИЕЙ РАЗРУШЕНИЙ И ПОЖАРОВ(можно применить фабрики, если они не глючат и топливохранилища). Это очень важно для вирпилов-бомберов. Да и реалистично топливохранилища влияют на появление техники. Всё должно делаться в интересах БОМБЕРОВ.




Ответить с цитированием