???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Хи-хи-ха-ха про Е100

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #16

    Re: Хи-хи-ха-ха про Е100

    Давно уже не секрет, что хай левел немецкий танк выигрывает у любого советского танка при равном скилле обеих игроков. Командир советского танка выигрывает при скилле превосходящем игровой скилл немецкого танковода.
    Panther II против Т-44? Без вариантов, если немец не тупит, выигрывает Panther II, обещали ситуацию исправить вводом 100мм ЛБ-1 для Т-44.
    Е-50 против Т-54. Е-50 не горит при попадании в НЛД в лоб, да и уязвимых точек у него намного меньше. Мифический проект в большинстве дуэлей безболезненно выигрывает у Т-54.
    PzKpfw VIB Tiger II против ИС-3. Вообще без шансов. Для ИС-3. Ни один ИС-3 ни одного дуэльного поединка не выиграл. Про Vk4502(P) Ausf.A ничего не скажу, потому как даже на тесте это странное чудо немецкого гения проигноировал.
    Е-75 против ИС-4. При равном скилле игроков ИС-4 более поражаем в фронтальную проекцию, больше уязвимых точек. При игре в "ромбик" Е-75 малопоражаем.
    Vk4502(P)Ausf.B против ИС-4. На равных, абсолютно действительный поединок на равных. Насколько это может быть на разных танках. До первой ошибки того или иного командира.
    ИС-7 против Е-100 или Maus'а. Поединок с уже известным результатом. При более менее имеющемся опыте Maus или Е-100 никогда не проиграет одиночному ИС-7, а вот пара умелых сыгранных ИС-7 разберут даже троих неопытных командиров Maus'ов. Обещали поправить в следующем патче увеличением бронирования лобовой брони ИС-7 и сварных швов.

    P.S. Дуэльные ситуации не для советских танков. Родная стихия советских танков реализовывание бОльшего количества стволов на отдбельном фланге и переброс на другой фланг этих дополнительных стволов. Такого финта ушами не может позволить ни одна немецкая машина кроме топ СТ - Е-50.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 14.10.2011 в 11:36.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •