Originally posted by MIGHAIL
> И в ситуациях, когда нам нужно было делать выбор, мы делали выбор в пользу гейплея - все-таки, в первую очередь, "Ударная Сила" -- это игра, и в нее должно быть интересно играть. На пару-тройку компромиссов пойти пришлось.

типа нельзя было не идти на компромисы и добавить в настройках эти пару тройку компромисов, по4ему не написать 4естно, - некоторые нюансы реалисти4ности пока недоступны, но мы будем над этим работать???
Один из компромиссов, который я имел в виду -- это достаточно сильная компактность территории. И этот момент нельзя просто взять и вынести в настройки. Всегда приходится выбирать между тем, чтобы вынести или зафиксировать, и все это в тесных рамках бюджета и времени, и всегда хочется как лучше, и чтобы всем понравилось, и все такое. От компромиссов никуда не денешься. Тем более, когда делаешь игру, а не тренажер для пилотов

--Влад