???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Хороший или плохой ?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хороший

    139 84.76%
  • Плохой

    25 15.24%
Показано с 1 по 25 из 561

Тема: Холивар про КВ.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Ну как это не помогает маскировка. Советские тяжи, пропадающие после сбития гусли - хороший пример того, что маскировка не бесполезна (т.к. с ней они будут пропадать ближе к противнику, и ИМХО не на 10 метров, а этак на 50). И это не раз поможет выжить в раше - подавляющее большинство рандомных игроков никогда не стреляет по невидимым целям. Уж не знаю, почему - но это факт.
    У американских тяжей качал как раз ремонт, а маскировку даже не пытался - у них такая заметность прописана, что лучше уж копить опыт для новых скиллов, смысла в маскировке нет. А вот в ремонте смысл (для них) как раз огромный - у них базовое время починки гусли меньше, чем у советов. А с прокачанным ремонтом, да если еще ящик с собой везти - гусля подымается за пару секунд буквально. Что опять-таки помогает выжить в раше.
    Как я уже писал - прокачкой надо усиливать сильные стороны, это куда эффективнее, чем пытаться доводить до среднего уровня слабые. ИМХО, конечно.
    Пожаротушение да, абсолютно бесполезная хрень как по мне. За исключением немцев и некоторых американцев, танк, правильно ведущий бой, никто и не зажгет никогда.
    Крайний раз редактировалось SJack; 08.11.2011 в 17:20.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •