Ладно закрываем вопрос, я в принципе согласен.Я уже в посте выше написал почему это не так, а вы продолжаете искать реализм там где его не может быть
Ну на вкус и цвет, мне вот например не нравится как у вас трассеры сделаны, этакий шарик зелёный или красный, впрочем тут и коню понятно, что ШФ и АР по графике сравнивать глупо, но вы как-то очень любите от всего отказываться, неужели так сложно сделать трассерами хотя бы снаряды АП, и поглядеть плохо будет или хорошо?Если даже не учитывать страшноватый внешний вид трассеров в ШФ, то перестрелки в стиле "звездные войны" выглядят как минимум неуместно.
В жизни много чего бывает, начнём перечислять? Это игра и где-то хочется больше красок чем реально есть. Впрочем я попросил - вы отказались, вопрос исчерпан.Представьте себе и в жизни в точности так же "некрасиво"