Обещанное продолжение: трек четвертой миссии, в котором остатки немецкой Мемельской авиагруппы пытаются перелететь из Мемеля в Либаву, по дороге проштурмовав аэродром в Клайпеде, а игрок сотоварищи пытаются этому помешать. Трек писался еще на этапе первого бета-тестинга, когда были готовы еще не все скины, так что часть самолетов летает в дефолтном камуфляже, но в целом куча-мала получается веселенькая. Трек размером более 13 МВ расчленен RAR'овским архивом на 2 части. 104 в названии трека расшифровывается 1 часть миссия 04. Остальные треки аналогично.
В треке 5-й миссии - полет на разведку вдоль советско-японской границы со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Трек 6-й миссии посвящен перебазированию с Сухой Речки в Мальчиково, в ходе которого игрок сотоварищи натыкаются на высадку диверсантов с двух Н8К1 и вступают в бой с японскими четырехмоторными гидропланами.
А в 7-й миссии игроку приказано встретить поврежденный В-29, тянущий на нашу территорию, которого донимают 4 "зеро". Бой вышел зрелищным и победоносным.
Смотреть все треки лучше "из кабины", т.е., с отключенным управлением временем и видами.
Продолжение следует.