Цитата Сообщение от COMAR Посмотреть сообщение
Да, прикинул, ход ручки и правда великоват, в родильном кресле играть придется, иначе ноги мешеть будут. Можно с кривыми отклика поиграться, к примеру при отклонении удлиненого руса на 30%, в игре будет отклоняться на 100.
Можно, но тогда вы зарезаете рабочий ход датчика. и используете его возможности на половину. Так или иначе придется ставить ограничители наклона ручки.

Цитата Сообщение от COMAR Посмотреть сообщение
По поводу шарнира. Я конечно не видел его из нутри, но все таки даже с увеличеной рукояткой его не так просто будет сломать.
Прежде чем вы его сломаете, при таком использовании он будет весь "разбит" и расшатан. Все таки ИМХО - конструкция не рассчитана на подобный нагрузки

Самый оптимальный вариант - это расположение в уровне сиденья кресла., даже чуть ниже. Ну а если хочется на пол, то имхо проще купить "напольник" от BRD