???
Математика на уровне МГУ

Страница 237 из 263 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237238239240241247 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,901 по 5,925 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #5901
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Камрады нужна помощь!
    Кто хорошо дружит с фотошопом?
    Нужно подправить шкуру для палубы или сделать примерно такую же новую!

  2. #5902
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: KSD II

    Брат-01, можно исправление для торпедоносцев выложить здесь, с народа не качается сегодня целый день.

  3. #5903
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Держи
    Вложения Вложения

  4. #5904
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: KSD II

    Ребята! А пароль в личку можете кинуть?
    Rectum non bustus (LSO motto)

  5. #5905
    Зашедший Аватар для SeaWulf666
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    небытие
    Сообщений
    13

    Re: KSD II

    Ещё про мод,установил KSD II с патчем 1.7,вопрос про музей техники,как мне в него попасть?...или его в этой игре,вообще нет?...мне музей очень нужен,так как я например хочу поставить в этот мод совсем другие(некоторые)корабли,но без музея,я не могу проверить ихнюю работоспособность в игре,мне нужно глянуть в музее,как там он(тот или иной корабль,который я вставил или заменил)себя ведёт,всё ли работает....так что,я собственно вот про что.

  6. #5906
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Держи
    Спасибо.

  7. #5907
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от SeaWulf666 Посмотреть сообщение
    Ещё про мод,установил KSD II с патчем 1.7,вопрос про музей техники,как мне в него попасть?...или его в этой игре,вообще нет?...
    Музея нет и...вряд ли будет.

  8. #5908
    Механик Аватар для Roland RU
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    273

    Re: KSD II

    Жаль. Музей - штука очень полезная. Очень хочется увидеть его в КСД
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic7869_7.gif

  9. #5909
    Зашедший Аватар для SeaWulf666
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    небытие
    Сообщений
    13

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Музея нет и...вряд ли будет.
    Да,жаль,без музея плоховато,хотя бы просто посмотреть на те корабли какие там есть,в этом мегамоде(конечно можно в папке Sea в папке с каждым кораблём посмотреть текстуры с картинками,но в музее было бы нагляднее,можно было бы видеть сами модели),а мне,тогда придётся методом тыка корабли добавлять.
    А сама игра-мод,получилась у вас просто впечатляющей!Проделана просто титаническая работа(я например,тоже с редактором миссий в 4-рке,как то давно работал,делал свои конвои,добовлял корабли,но такую работу,осилить,просто не смог бы),много в игре информации по военным действиям в Атлантике,и что самое меня поразило,описание каждой миссии сопроводжается историческими фотографиями.Спасибо за мод!

  10. #5910
    Зашедший
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    г.Ленинград.
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: KSD II

    Всем Камрадам,привет.Читал ветку,выдохся на 216 странице-назрело излить душу.Огромное спасибо команде: brat-01,KELLERMANN,за ШЕДЕВР!
    Хожу на U-9,пока закончил 2похода-здорово! Минусы:1-лишняя торпеда,2-большой экипаж,3-качка в портах.
    Если возможно,в портах-ветер-0,волнение-0.

  11. #5911
    Зашедший Аватар для SeaWulf666
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    небытие
    Сообщений
    13

    Re: KSD II

    Хотелось ещё сказать,про одиночки(одиночные миссии),там у вас есть миссия "Операция Барабанный Бой"в ней восновном сказано про действие U-130 Эрнста Кальса,но почему то нет упоминания про корветтенкапитана Рейнхарда Хардигейна(U-123),а он ведь принимал самое что ни на есть активное участие в этой операции,именно он впервые(на тот момент)применил тактику(когда израсходовал все свои торпеды)расстреливания кораблей из палубного орудия,причём расстреливал он их очень дерзко,практически в упор,на его счету много кораблей Американцев,среди которых,например "Сити Оф Атланта",потом он заходил в Нью-Йоркскую бухту,просто в наглую,всплывал там и расстреливал из палубного орудия танкеры,причем делал это,очень аккуратно,развернув свою лодку таким образом,чтобы снаряды не попадали на пляж,на котором были люди,про действия этого капитана,я смотрел док-фильм,такой,по типу как Одиссея Камманды Кусто.

  12. #5912
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    10

    Re: KSD II

    Всем доброго времени суток! Прежде всего хочу поблагодарить за такой шедевр и низкий уклон всем кто причастен к его созданию! У меня такой вопрос. Cегодня скачал полную версию 1.9 начал устанавливать а пароля нет подскажите плиз где его взять. За ранее огромное спасибище!!!!

  13. #5913
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от ZmeyUA Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Прежде всего хочу поблагодарить за такой шедевр и низкий уклон всем кто причастен к его созданию! У меня такой вопрос. Cегодня скачал полную версию 1.9 начал устанавливать а пароля нет подскажите плиз где его взять. За ранее огромное спасибище!!!!
    http://brat01.mybb.by/viewtopic.php?id=14&p=26#p2807

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SeaWulf666 Посмотреть сообщение
    ....но почему то нет упоминания про корветтенкапитана Рейнхарда Хардигейна(U-123),....
    А потому, что эта миссия одиночная, а не групповая...А еще - KSD-II не хронология боевых действий кригсмарине и описывать все действия в той или инной компании - не хватит ресурсов игры, а она и так без этого перегружена.....

  14. #5914

    Re: KSD II

    Никто не мешает в игре повторить подвиг корветтенкапитана Рейнхарда Хардигейна (U-123).

  15. #5915
    Зашедший
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    г.Ленинград.
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: KSD II

    Вопрос к уважаемому brat-01,позволяет ли игра убрать волнение моря на акватории порта? Очень за матросиков переживаю.

  16. #5916
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Балтиец Посмотреть сообщение
    .....позволяет ли игра убрать волнение моря на акватории порта? Очень за матросиков переживаю.
    Нет, не позволяет. Причем, в любых версиях и модах серии SH.

  17. #5917
    Зашедший
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    г.Ленинград.
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: KSD II

    Cпасибо, буду терпеть.

  18. #5918
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Зачем терпеть....Погода в портах бывает разной, так же как и открытом море.

  19. #5919
    Зашедший
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    г.Ленинград.
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: KSD II

    Да я в курсе,сам бывший моряк, потому и не айс..А зачем на 2-ке 6 торпед и расширенный слот экипажа?

  20. #5920

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от SeaWulf666 Посмотреть сообщение
    Да,жаль,без музея плоховато,хотя бы просто посмотреть на те корабли какие там есть,в этом мегамоде(конечно можно в папке Sea в папке с каждым кораблём посмотреть текстуры с картинками,но в музее было бы нагляднее,можно было бы видеть сами модели) ...
    Комрадэн!

    Отсутствие в KSD-II «Музея» не есть гуд, но и не смертельно. Думаю, Команде KSD-II есть чем заниматься помимо «библиотеки кораблей» (для нашей общей пользы ). Тем не менее осмелюсь предположить, что среди нас есть профи (себя к ним не отношу ), способные выложить сие структурированное видео в соцсети, например «Вконтакте» или на тематических форумах.
    "Не надо бояться человека с ружьем"

  21. #5921
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    По поводу музея....Так как в игре, помимо родных юнитов, большое количество адаптированных из SH3, то с музеем игра вылетает. В свое время я этим вопросом занимался и...безрезультатно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Балтиец Посмотреть сообщение
    Да я в курсе,сам бывший моряк, потому и не айс..А зачем на 2-ке 6 торпед и расширенный слот экипажа?
    Потому, что для двойки есть задания по постановки мин и мод с торпедным отсеком.

  22. #5922
    Зашедший
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    г.Ленинград.
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: KSD II

    Понял, принял, спасибо. Мины ставил в 1 походе, хватило и 5 труб, затем доснабжение с ''Ориона''- автору респект!!!

  23. #5923
    Зашедший Аватар для Corry
    Регистрация
    19.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    Re: KSD II

    Добрый вечер,можно пожалуйста и мне пароль. И еще один вопрос-это отдельная,самостоятельная игра? или надо ее ставить на SH4?

  24. #5924
    погрузившийся... Аватар для alex_and_r
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    о-в Крым, Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    176

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Corry Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,можно пожалуйста и мне пароль. И еще один вопрос-это отдельная,самостоятельная игра? или надо ее ставить на SH4?
    Это отдельная,самостоятельная игра. За паролем обращаться сюда: http://brat01.mybb.by/viewtopic.php?id=14&p=26#p2807
    Шторм, волна за волной. Стон, и паруса вой.
    Но приказ есть - Дойти. Нет другого пути.

  25. #5925
    Зашедший Аватар для Corry
    Регистрация
    19.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    Re: KSD II

    Благодарю за информацию.

Страница 237 из 263 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237238239240241247 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •