???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 29

Тема: Подсветка прицела.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    44
    Сообщений
    797

    Re: Подсветка прицела.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Речь шла о реостате установленном в конкретном положении на конкретном прицеле, и раз уж ты принял за данность что поворачивая по часовой мы уменьшаем сопротивление, то возник спор в какую сторону жать мышкой в игре.
    Исходя из этого я ответил, что справа от реостата.
    И мне было неприятно видеть откровенно ехидные упреки в мой адрес, что я не прав и вобще ничего не понимаю.
    Потому я продолжил этот спор. Надеюсь ты всетаки понял в чем суть. Старался быть максимально сдержанным и вежливым
    Ой, извини, не хотел обидеть Я понял, дело в том что я писал "толкать с права", а ты видимо прочел "вращать в право", а это как говорят у нас в Одессе - две большие разницы. Просто для меня интуитивно "вкл." находится справа, а "выкл" слева Но с точки зрения перевернутого реостата, ты безусловно прав, о чем и говорит надпись "aus"
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  2. #2

    Re: Подсветка прицела.

    Если честно так и не понял по твоему последнему рисунку, что ты имеешь ввиду. Хотя возможно это армейский вариант реальности: в армии команда повернуть направо "левое плечо вперед".

    Все, "догнал". Ты берешь конкретную точку на поверхности круга и толкая её слева она перемещается вправо. Это конечно верно, но не соотносится с твоими первыми словами о повороте часовой стрелки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •