Про ВПД точно не скажу, но вроде бы барьеров по 31 декабря не ставят - главное в отпуск уйти до этой даты (уточню у строевика). А вот на полноценную выплату ДД с марта я бы не рассчитывал - территориальные УФО с 1 января начинают сворачивать свою работу (точнее должны уже совсем прекратить), а новый финансовый монстр в Москве даже ещё не приступил к созданию своей информационной базы для работы. В настоящее время бухгалтер территориального УФО обслуживает порядка 700 военнослужащих, а в Московском УФО на одну замченную бухгалтершу повесят уже около 7000 человек. Так что на март я бы не рассчитывал.





Ответить с цитированием