NHL, прекратите троллить. Темы не знаете, максимализмом страдаете, зашоренностью тоже. Уверенно и безапелляционно говорите чушь.

Про то, что КХ станут убийцей Ила и т.п. разработчики никогда не говорили. Более того, они всегда утверждали и продолжают утверждать, что хотят выпустить ещё один качественный продукт.

Хотите получить качественный продукт? Предлагайте конструктив, а не накладывайте на голову не знакомым Вам людям пахучие кучи. Языком трепать и кнопки портить мы все умеем.

Я являлся тестером КХ и являюсь тестером ВОП. Так, как общаются и воспринимают информацию Гайдзины, многим нужно учиться. Только Неокуб (777) и Гайдзины так хорошо реагируют на комьюнити. Постоянная обратная связь, конструктивный диалог и реальные шаги к разумному компромиссу исходя из текущих возможностей. Вы, кроме криков, что всё плохо, ничего конкретного и конструктивного не сказали и не предложили.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
Посмотрим, оценим, разработчики утверждают, что получится симулятор, который порвет БоБ, но что то с трудом верится.
Ссылку в студию!