Результаты опроса: За смену касок
- Голосовавшие
- 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
-
Да!Каски стоит поменять.
-
Не надо ни чего менять.
-
Инструктор
Re: Все дело в "горшках"
парни!... вот не поверите.... только сейчас открыл эту ветку и получил удовольствие как от Ильфа и Петрова, ей богу!.. без обид 
без предложений, обсуждений и голосований будет 4-й вариант - обе каски войдут в мод... и не знаю уж там тонкостей с коверами, каверами и чехлами на каску, но в данном случае с General Dead мы мыслим одинаково: первое моё мнение про новую каску было - модель под зачехленную текстуру...
а вообще, друзья мои, все дело в текстуре и расположении на моделе, в данном случае на голове модели солдата... выделить цветовой политрой нижние бока и зад каски (простите уж не буду умными афоризмами оперировать) в текстуре и посадить ее (каску) глубже на голову, плюс чуть вперёд на лоб и вы увидете совсем другой вариант этой каски... третий
...но это дело недалекого будующего...
а пока я взял завтра заслуженный выходной чтобы повозиться с текстурами (и моделями в целом) снаряжения для вермахта, еще много новшеств от Егора не реализовано в жизнь, а они того стоят, уж поверьте!.. 
Niki42, как всегда в своем репертуаре...
иногда приятно, что ничего не меняется, а постоянство завидно стабильно!
Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 15.12.2011 в 21:39.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума