???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: За смену касок

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!Каски стоит поменять.

    11 45.83%
  • Не надо ни чего менять.

    13 54.17%
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Все дело в "горшках"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Все дело в "горшках"

    парни!... вот не поверите.... только сейчас открыл эту ветку и получил удовольствие как от Ильфа и Петрова, ей богу!.. без обид

    без предложений, обсуждений и голосований будет 4-й вариант - обе каски войдут в мод... и не знаю уж там тонкостей с коверами, каверами и чехлами на каску, но в данном случае с General Dead мы мыслим одинаково: первое моё мнение про новую каску было - модель под зачехленную текстуру...

    а вообще, друзья мои, все дело в текстуре и расположении на моделе, в данном случае на голове модели солдата... выделить цветовой политрой нижние бока и зад каски (простите уж не буду умными афоризмами оперировать) в текстуре и посадить ее (каску) глубже на голову, плюс чуть вперёд на лоб и вы увидете совсем другой вариант этой каски... третий ...но это дело недалекого будующего...
    а пока я взял завтра заслуженный выходной чтобы повозиться с текстурами (и моделями в целом) снаряжения для вермахта, еще много новшеств от Егора не реализовано в жизнь, а они того стоят, уж поверьте!..


    Niki42, как всегда в своем репертуаре... иногда приятно, что ничего не меняется, а постоянство завидно стабильно!
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 15.12.2011 в 21:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •