???
Математика на уровне МГУ

Страница 136 из 171 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136137138139140146 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,376 по 3,400 из 4268

Тема: Стальной удар: Оскал войны

  1. #3376

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Кстати, судя по всему релизеры на трекерах, ничем не хуже западных релизеров на дисках. В одной раздаче кампании не запускаются, другая вообще битая.
    Сходил, почитал Продлил себе жизнь через здоровый веселый смех.


    Однако смех-смехом, а хотелось бы легальную русскоязычную скачиваемую версию- до нашей евро-окраины дисковая врядли доберется, местным дилерам это не интересно...

  2. #3377

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Пираты должны знать английский язык по определению. А вообще, молодцы, перед разработчиками спрашивать как русифицировать пиратку. С таким подходом эти пресловутые ужасные издатели еще долго не будут выпускать такие игры как надо. Предлагаю наказывать и за обсуждение русификаций.

    А интерфейс хоть и немного перегруженный, но можно довольно быстро разобраться по подсказкам, ну и в назначенные клавиши заглянуть. Кстати, игра даже в линупсе с некоторым успехом идет.

    --- Добавлено ---

    Определяющая цитата с юмористического трекера:
    Как в эту хренотень играть??? ужу час пытаюь расставить войска на карте чтобы начать наконец играть!!!!но ничего не выходит Тупые американцы))
    Крайний раз редактировалось Krabb; 20.12.2011 в 16:09.

  3. #3378

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Потому что издатели считают эту игру трешем и относятся к ней соответственно. Например, западная версия СЯ была жутким гибридом не вышедшего аддона про Блау и оригинальной СЯ. Глючила страшно. При нажатие клавиши Т у танка слетали гусеницы, у Pz.IV не было прицела и так далее. Будем надеется, что отсутствие мануала, самая большая проблема западной версии…
    Он там кстати есть и я скажу весьма и весьма неплохой, как по виду так и по переводу (английская версия на геймрес гейте).
    Хотя похоже издатель наваял версий с разным набором мануалов и глюков

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лихой вахмистр Посмотреть сообщение
    Вот не нашёл информации про винду седьмую... игра под семёркой идёт?
    Должна. И на 64 битной тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    на любой другой язык, в директориях три языка, немецкий руский англ, хотя бы как на немецкий сменить? при ковырянии в ресурсах можно сменить но компании изчезают хотя в них прописаны параметры loc_def - не должны влиять на выбранный язык, так написано в мануалах для модов
    Правильные ответы уже подсказали:
    1) купить русскую версию
    2) учить английский
    и то и то полезнее чем качать кривые раздачи с торрентов

    P.S. Приличные люди обычно не спрашивают у разработчиков как запустить пиратскую версию игры, это не культурно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Пираты должны знать английский язык по определению. А вообще, молодцы, перед разработчиками спрашивать как русифицировать пиратку. С таким подходом эти пресловутые ужасные издатели еще долго не будут выпускать такие игры как надо. Предлагаю наказывать и за обсуждение русификаций.
    Да ну, вы какой-то кровожадный

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    А интерфейс хоть и немного перегруженный, но можно довольно быстро разобраться по подсказкам, ну и в назначенные клавиши заглянуть. Кстати, игра даже в линупсе с некоторым успехом идет.
    Он не перегруженный, а просто продублировано все что было и в С.Я. чтобы не запоминать кнопки (кстати по многочисленным просьбам игроков )

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Определяющая цитата с юмористического трекера:
    Зачет!

  4. #3379
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.12.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    1) купить русскую версию
    продайте! сами знаете что ее нигде не продают!

  5. #3380

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    продайте! сами знаете что ее нигде не продают!
    Странная логика.
    У нас в городе не продают Bentley Continental, предлагаете мне его украсть под таким же предлогом?

    P.S. Ну ладно хрен с ним. Но на завод изготовитель или в центральный офис Bentley Motors можно не ходить и не просить чтобы на приборах сделали надписи на русском?

  6. #3381

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    продайте! сами знаете что ее нигде не продают!
    А подождать не судьба, пока не появится у диллеров? Или купить диск напрямую у НД, если ждать нехочется? Это у жителей ближнего зарубежья непонятки, как добыть не совершая кражи(а использование пиратского софта- это именно кража), а вот счего россияне кинулись к "благородным" корсарам- ума не приложу...
    Крайний раз редактировалось Ghostrider; 20.12.2011 в 17:18.

  7. #3382

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    "Народ с рутрекера" в любом случае не купит наши игры.
    Бывает покупают, я во всяком случае так и сделаю. Хорошо, если бы продавалась дисковая версия.

  8. #3383
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.12.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Странная логика.
    У нас в городе не продают Bentley Continental, предлагаете мне его украсть под таким же предлогом?

    P.S. Ну ладно хрен с ним. Но на завод изготовитель или в центральный офис Bentley Motors можно не ходить и не просить чтобы на приборах сделали надписи на русском?
    странная логика, у вас запарожцы делают и продают купите его! или может вам захочется еще экзотики которой у нас не растет вырастить в саду? я прошу то что у нас производится а не какой то экзотики.
    кстати можете купить астон мартин дб9 доставка на вертолете бесплатная из англии в коробочке!

  9. #3384
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    странная логика, у вас запарожцы делают и продают купите его! или может вам захочется еще экзотики которой у нас не растет вырастить в саду? я прошу то что у нас производится а не какой то экзотики.
    кстати можете купить астон мартин дб9 доставка на вертолете бесплатная из англии в коробочке!
    Я вас разочарую, Запорожцы у нас уже давно не делают и не продают. Еще у нас, если кто-то хочет купить машину, он идет в магазин, а если пойдет на завод ЗАЗ и станет настойчиво требовать у работников и начальства, продать ему чего-то, его заберут в психбольницу.

  10. #3385

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    странная логика, у вас запарожцы делают и продают купите его! или может вам захочется еще экзотики которой у нас не растет вырастить в саду? я прошу то что у нас производится а не какой то экзотики.
    кстати можете купить астон мартин дб9 доставка на вертолете бесплатная из англии в коробочке!
    Не понятно зачем в ответ писать какую-то чушь. Нравится качать игры с торрентов, не нужно удивляться что с русскими версиями проблемы.
    В один прекрасный момент может даже выясниться что русской локализации нет и никогда не будет. Придется выбирать между немецкой, английской и китайской. Так что учите языки

  11. #3386
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    А я таки думаю, что продадут.. Причем работяги дешевле и быстрее чем начльство...

  12. #3387

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Пожелание к тем кто купил игру. Пожалуйста, создайте тему "Недостатки STEEL ARMOR: Blaze of War". Думаю, что многим такая тема будет интересна, а также так легче будет бороться с багами, пмсм.
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  13. #3388
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    А я таки думаю, что продадут.. Причем работяги дешевле и быстрее чем начльство...
    Много так уже машин купили?

  14. #3389

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    странная логика, у вас запарожцы делают и продают купите его! или может вам захочется еще экзотики которой у нас не растет вырастить в саду? я прошу то что у нас производится а не какой то экзотики.
    кстати можете купить астон мартин дб9 доставка на вертолете бесплатная из англии в коробочке!
    логика очень простая. Ситуация как если бы вы утараканили в магазине бутылку пива, а потом стали бы предъявлять пивоварне претензии, что мол вкус не совсем хорош

  15. #3390

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от ntalex Посмотреть сообщение
    Пожелание к тем кто купил игру. Пожалуйста, создайте тему "Недостатки STEEL ARMOR: Blaze of War". Думаю, что многим такая тема будет интересна, а также так легче будет бороться с багами, пмсм.
    И предлагаю туда сразу вписать два главных недостатка:
    1) Это не Стальная Ярость
    2) Это не WoT

  16. #3391
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    МОДЕРАТОРИАЛ
    КРАЙНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Следующий кто помянет торренты, ворованый софт и прочее, идёт на пол годика в бан за сознательное нарушение правил.
    МОДЕРАТОРИАЛ
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #3392

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    И предлагаю туда сразу вписать два главных недостатка:
    ОК, но где же тема? Полагаю, вам тоже не удалось купить игру?
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  18. #3393
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Ну не знаю, как там на ЗаЗе, но на ВаЗе так купили не одну сотню машин)) По сабжу: тему создавать не имеет смысла, пока не появятся хотя бы сотня игроков, купивших лицензию, пока, как я заметил, я один тут такой счастливчик, и о том что я заметил я уже написал. ИМХО кроме этого, у игры нет недостатков. Кто оспорит?)))

  19. #3394
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Есть куча игроков WoT которых надо окучивать с заходом на реализм которого так не хватает некоторым в воте. И делать это легко, с юмором как сделали сами пиарщики вота.
    PR у них конечно на высоте!
    Но ведь они и упор делают на аркадность! И очень доходчиво это продемонстрировали:

    Брат постоянно долбится в WoT!
    Пришел в гости. Запустил я ему Стальную Ярость!
    В целом понравилось, но отпугнуло что надо самому вносить дальность и т.п. хардкорные особенности....
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  20. #3395
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    дак игра продается уже что ли или нет? а то я тут все проспал. и патчи на нее уже есть, и где качать?
    живу то я в этом самом клятом и дремучем ближнем зарубужье.

  21. #3396
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Продается в России!
    Но в магазинах еще нет.
    Надо заказывать на сайте Нового Диска с доставкой почтой!
    http://www.nd.ru/catalog/products/steelarmorblazeofwar/
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  22. #3397
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от w20 Посмотреть сообщение
    PR у них конечно на высоте!
    Но ведь они и упор делают на аркадность! И очень доходчиво это продемонстрировали:
    Ролик тот меня сначала очень порадовал пока не досмотрел до конца - думалось нефига себе там в игре война творится

    А по поводу говорили - ну и что, я про пиар говорил, а там говорили ли они или нет вообще не рассматривается. Рассматривается ситуация что есть много людей которым понравились игры про танки, и путем привлечения внимания через пиар может быть кого то игра заинтересует и он её даже купит.

  23. #3398
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Ролик тот меня сначала очень порадовал
    Он меня и сейчас радует!
    Лучшее что видел на эту тему: все трясется гремит грохочет, пороховой газ, гильзы падают, командир орет... Красота!!!
    Может доживем, когда нибудь, и до так ого уровня реализма танкосимах от Гравитим....
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  24. #3399
    Зашедший Аватар для sprayer
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    89

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Ролик тот меня сначала очень порадовал пока не досмотрел до конца - думалось нефига себе там в игре война творится

    А по поводу говорили - ну и что, я про пиар говорил, а там говорили ли они или нет вообще не рассматривается. Рассматривается ситуация что есть много людей которым понравились игры про танки, и путем привлечения внимания через пиар может быть кого то игра заинтересует и он её даже купит.
    пиара не какого не было просто запустили онлайн игру бесплатно, от збт до обт прошло пол года и тогда серваки были забиты по 6к народу играло, механика игры как раунд контр страйк - все просто. ну а так уже прошло года два с начала пуска серверов вот и народу на хяляву набежало и без рекламы.

  25. #3400
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Рассматривается ситуация что есть много людей которым понравились игры про танки, и путем привлечения внимания через пиар может быть кого то игра заинтересует и он её даже купит.
    WoT шагает по планете и бьет рекорды! Доказательство того что людям нравится играть в танки! И в данном случае, когда ажиотаж вокруг танчиков уже создан, обязательно надо воспользоваться ситуацией пиарить игры от Гравитима!!!
    Что-то типа:
    Перерос WoT? Попробуй Blaze of War!
    Blaze of War – только для взрослых!

    Крайний раз редактировалось VF; 21.12.2011 в 00:42.
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

Страница 136 из 171 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136137138139140146 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •