Автор того сообщения видимо не в курсе за технологии. Какие шейдеры используются в игре и тому подобное. Какие шейдеры используются в батлфилде и какие в играх 90х.
Какие размеры карт в батлфилде и здесь. И как должны выглядеть обьекты чтобы игра не тормозила. Есть ли в том же бат филде физика у подвески танка или нет. И в принципе не надо сравнивать игры разных жанров это симулятор а это шутер. Опять же не сравнивали бюджеты игр. Смогли бы создатели батл филда сделать лучше при таком бюджете как у гравитима - не думаю.
А вот есть другая игра стил бистс про пэ е - стоит 125 $ и там вообще графика кроме моделей техники старая 2000 года только подновленная. И знаете покупают. Говорят что очень проработаны танки. Так и здесь техника нарисована отлично.





