Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
Ваш пост был о другом. Прокачать и преорести любой танк без голды можно, с этим согласен, это только вопрос времени. Но, вы писали про преимущества. По словам разработчиков, опыт экипажа, прокачка его умений и разные "доппайки" напрямую влияют на скорость перезарядки, скорость сведения, "зоркость" командира, "целкость" стрелка и т.д. А это уже прямое преимущество перед игроком, который реальных денег в игру не вкладывает.
Так что вы были не правы. имхо.
это вы не правы. все что вы перечислили не имеет отношение к премиальному аккаунту, можно всем этим пользоваться, вливая бабло в игру,но не покупая прем. все в равных условиях. вы не хотите платить за шоколадки, за колу, за снаряды в конце концов, ну вот и пуляйте тем что есть в стандрате, ББ и фугасами, и обламывайтесь без дополнительных 5 или сколько там процентов бонуса для экипажа если НЕ КУПИЛИ золотой РАСХОДНИК. игрок который заплатил за прем акк получает бонус в виде дополнительного опыта и серебра, все, больше он ничего не получает,а ангар еще не ржавый. почему игрок вкладывающий реальные деньги не должен иметь преимущества перед "халявщиком"? объясните мне логику?


и еще раз, все это, включая золотые расходники, снаряды и премиальный аккаунт не делает игру платной. Игра более бесплатна, чем любая фритуплэй онлайновая ролевуха, вот где жмут бабло любыми правдами и неправдами, причем в таких количествах, что любые самые дорогие навороты танчиков просто детский лепет, и на этом фоне КВГ просто альтруисты.