???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2442

Тема: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Не знаю кого ругать но... Твист абсолютно не пригоден для длительной эксплуатации. Кольцевая пружина с V-усами упирается в тоненькую и обсолютно не прочную пластмассу (точки соприкосновения указаны красным).
    То есть, если хотите чтоб хоть как то проработало без люфтов, нужно туда вставить Т-образный вставыш из твёрдого материала Там квадратная полость, так что можно в принципе сделать и подогнать из бронзы (чуток клея эпоксидного капнуть для надёжности) и хорошо смазать при сборке ручки.
    Извеняюсь за качество!

    Завтра (уже сегодня) поставлю резистор фирменный от Майкрософта (новый) на твист. Угол рабочего отклонения у него идиентичный. Хотя я почемут подозреваю что там всё таки програмная мёртвая зона (родной резистор почти не болтается а она огромная. Даже если предположить что на резисторе есть эта зона, то почему она такая большая? Хотя конечно люфт на упоре (смотреть фото) тоже есть не большой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Упор.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	213.7 Кб 
ID:	147777  
    Крайний раз редактировалось Kaen; 30.12.2011 в 01:27.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •