Дорогие друзья!
Как
главный редактор портала Игры@Mail.Ru, приветствую вас от лица всей редакции, и буду первым из нас, кто поздравит вас с наступающим Новым годом и пожелает всех благ.
Сперва я хотел написать длинный и унылый псто с аналитикой, планами на будущее и прочей скукотой, но коллеги посмотрели на меня так, что вся жизнь промелькнула перед глазами.
Рассказывать про то, что мир Тамриэля все еще торт, Дюк Нюкем после 17 лет разработки получился УГ, в новом Deus Ex мы наконец-то получили годную киберпанковскую RPG, а история Эцио Аудиторе да Фиренце подошла к концу, я, пожалуй, тоже не буду, потому что обо всем этом охотно расскажут коллеги.
Главной же игрой года для меня лично внезапно оказалась (прости, родной Mail.Ru) - World of Tanks. За последние полгода я неспешно прокачал себе ветку средних танков у немцев, неделю назад наконец-то взял Е50 и уже пару дней как вывел его в топ.
Такие дела.
Михаил Ватник, главный редактор.