Простите, я просто не понял Вашей разносторонности. В игре вы один, в жизни другой. Теперь понятно. Одна фигня - играете Вы с живыми людьми, а значит это тоже жизнь. И время они тратят реальное.
Я не игнорирую ваше благородство в поединке "с достойным противником". И понимаю, как хочется отомстить вулчем за вулч - это же справедливо. Просто я думаю, что если я начну мстить за вулч вулчем, то не факт, что я буду вулчить именно тех, кто вулчил меня. А они то тут при чем? Люди пришли полетать, а я им и взлететь-то не даю.
Но это все мои рассуждения. Вам никто ведь не запрещает вести себя так, как вам хочется, раз это не запрещено. Вы написали, что такие как я Вас удивляют - я попытался пояснить. Вы правы - разговор действительно переходит на личности, поэтому я его со своей стороны прекращаю - свои позиции мы вроде обозначили и переубеждать никто никого не собирается КМК.