-
Re: Наборы БК: Подбираем универсальный боекомплект.
Опять, который уже раз, потестил, так и не смог добиться от быстрого редактора своей набивки ленты.
Запустить полный редактор, добавить самолет и выставить ему там же ленту - так конечно работает. Но! Эти настройки ленты сохраняются в файле миссии *.mis, а никак не user.ini. И игра читает эти настройки из файла *.mis при запуске миссии.
Быстрый редактор, при выборе любой миссии и изменении типа самолета, генерируется файл C:\Users\*****\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\mission\quick\custom.mis с набивкой по умолчанию (точнее набивка там отсутствует, и запускается по умолчанию), и при запуске конечно набивка ленты не работает.
Хотелось бы наконец исправления этого бага. По идее нужно просто поменять или добавить пути при генерации custom.mis. Хотя, перед нажатием кнопки "От винта!" "Самолет игрока" не дает выбрать ни уровень топлива, ни ленту.
Метод GVL224 для меня не работает.
Может быть у кого-нибудь еще есть какой волшебный способ? Как ленты тестить в оффлайне?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума