-
И.О Вечного Курсанта
С ишаком стало действительно сложней в основном изза штопора, но не об этом речь. Вчера наблюдал такую байду:
я на И-16тип18 против нескольких BF-110 одному в двиг всадил длинную очередь, так из него ошметки полетели, чуть ли не запчасти с двигла, потом красиво так пыхнул, жирно. Пока на эту ляпоту наблюдал, сзади-слева-выше проходить очередь, ишака чуть тряхнуло, я полупереворотом вниз, думаю ну попался голубчик. Ан нет обороты двигла стали 1200 об/мин и все дальше ни гугу. Ну сел на аэродром, запустил движок ( при посадке заглушил), врубаю 110% тяги - хрен- больше 1400 об/мин не крутит - и не влетиш. Заглушил двиг смотрю вид со стороны - е мае, слева направо через капот пулевые отверстия, получеется месс мне несколько цилиндров выбил, то то тяга и упала. Вот такая DM получается...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума