???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 255

Тема: Вопрос по джойстикам

  1. #176

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Класс, тоже такой хочу. Кстати динамическое сглаживание и вправду при определённых условиях может быть уместно.
    Ты чего в Скайп не заходишь? Партизан!
    Динамическое сглаживание ваще прикольная вещь. Даже с люфточьком выбираешь в какой глаз стрельнуть, в правый или левый.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  2. #177
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: Вопрос по джойстикам

    Вечером буду, я три дня уже дома компьютер не включал Это я на работе дуркую

  3. #178
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Вопрос по джойстикам

    Твист джоя абсолютно не адекватный и требует устранения люфта и перестановки резистора с оси газа.
    На нем еще и твист есть?
    у меня ВКБ педали - я про твист даже не вспомнил

  4. #179

    Re: Вопрос по джойстикам

    Да он твистом стал только после вскрытия. До, он просто был подруливающей фишкой.
    Хм... А как же ты тогда воспринял его непонятное отклонение ручьки в лево-право?
    Понабрали педалей понимаешь.
    Крайний раз редактировалось Kaen; 30.12.2011 в 16:02.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  5. #180
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Вопрос по джойстикам

    А после велосипедного твиста тяжело к педалям привыкать. Нет нет, да и надаванешь не в ту степь Недели две маялся Короче - "в российских сёлах не танцуют твиста" , за то с педалями у нас авиационный вид

  6. #181
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    А после велосипедного твиста тяжело к педалям привыкать. Нет нет, да и надаванешь не в ту степь Недели две маялся Короче - "в российских сёлах не танцуют твиста" , за то с педалями у нас авиационный вид
    А каково мне? Я второй день педали пробую, да ещё с Дыром параллельно знакомлюсь. Никогда не думал, что так тяжело с твиста переучиваться. На твисте-то сразу полетел. Правда в Иле дело было.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  7. #182
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Re: Вопрос по джойстикам

    Аха!Та же фигня.Дыр долой .К педалям лучше привыкать с Бреге.Тупо долбить наземку с бесконечным БК.Через неделю(!) повесить взгляд по горизонтали на твист-для контроля.И еще неделю.Потом обязательно отключить бесконечный БК-иначе затянет.

  8. #183

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    А каково мне?
    Это временно. Скоро ты бес педалей ваще летать не сможешь.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  9. #184
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Вопрос по джойстикам

    Не знаю. Я например так никогда к твисту привыкнуть и не смог. Неестественно это. Вот педали как это на велосипеде. Один раз научился и дальше только рефлексы, мозг от обдумывания процесса свободен.

  10. #185
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопрос по джойстикам

    Вот, ДиФиС, это ты оч правильно сказал, про пилотаж на рефлексах. Такое дает длительная практика только. Мозг должен обдумывать построение маневра на несколько ходов вперед и иметь всегда запасной вариант и не заморачиваться куда в следующий миг сунуть ручку и как это движение усилить рулем. Вообще лучше заучить серии маневров и уметь между ними переключаться, так что бы одна серия без рывков переходила в следующую. Но такой бой возможен только с людьми. С ботами быстро теряешь навык. Это как грушу лупить вместо спаринг-партнера

    ЗЫ: почему пост тут? Да вот пожаловаться хочу, что с новым джоем никак не могу влиться в самолет, стать с ним одним целым. Мешает мне ручка - слишком тяжелая. Даже крамольные мысли иногда лезут, вернуть взад старый джой. Но так как преимущества нового очевидны, то буду дальше себя мучить Кстати, лучше новые девайсы: руды; джои; педали с тракирами итп, облетывать на дырчике.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #186

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Мешает мне ручка - слишком тяжелая.
    Ты тоже чтоль на М5 летаешь?
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  12. #187
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Ты тоже чтоль на М5 летаешь?
    На Кабане.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  13. #188
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Да вот пожаловаться хочу, что с новым джоем никак не могу влиться в самолет, стать с ним одним целым. Мешает мне ручка - слишком тяжелая. Даже крамольные мысли иногда лезут, вернуть взад старый джой. Но так как преимущества нового очевидны, то буду дальше себя мучить Кстати, лучше новые девайсы: руды; джои; педали с тракирами итп, облетывать на дырчике.
    Что имеешь в виду, когда говоришь ручка тяжелая...? Даже при отсутствии пружины в "кабане"? Или мешает её массивность, и неудобны резкие перекладки?
    NOLI NOCERE!

  14. #189
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Что имеешь в виду, когда говоришь ручка тяжелая...? Даже при отсутствии пружины в "кабане"? Или мешает её массивность, и неудобны резкие перекладки?
    Прежняя, от Х52, хрустела и пластик продавливался, принимая удобную форму в хвате. Ощущение было, что самолет за яйцы держишь. Реакция была даже только на мысль. Ход ручки был другой, крайние зоны, ограниченные кольцом у основания были ярко выражены. У Кабана все по другому. Ручка литая, железная, сама по себе тяжелая - такой убить можно. Не продавливается и руке приходится самой подстраиваться под нее. Крание зоны хода не ощущаются, часто продолжаешь ее тянуть, а она не идет. Вобщем привыкать надо заново и много практиковаться.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  15. #190

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Ручка литая, железная, сама по себе тяжелая - такой убить можно. Не продавливается и руке приходится самой подстраиваться под нее.
    Переставь ручку от Х-52.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  16. #191
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопрос по джойстикам

    Не, новая лучше. А моторику надо перестраивать - это изначально ясно было. Потому еще и онлайне с новым джоем не летал ни разу. В спортзале (быстром старте) пока себя до одури гоняю.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  17. #192
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Re: Вопрос по джойстикам

    Вот только сел...на Х-52(с помощью в смысле,а не на него).Ну у Тебя и ручищи!У меня тут ничего не продавливается.Сейчас сравню с....

  18. #193
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопрос по джойстикам

    Ну тебе еще рано В том смысле. что джой для тебя новый. А по привыканию к нему, особенно в маневренном бою, рука сама сжимает любую ручку, что бы мускульная сила затенила усилие самой ручки. Т.е. эффект получается такой, что ты не чувствуешь ни пружины, ни основания, ни усилия на ходе. Есть просто ручка и самолет. Для Кабана хватка должна быть много круче. Итак практически всех приятелей в армрестлинге делаю А после кабана можно будет и на официальные состязания выходить, наверное
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  19. #194
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Re: Вопрос по джойстикам

    Ну,джою моему уже года два.Работаю на ремонте жилья- сантехника,стенки,проемы...Выдернуть ручку-запросто.А вот сжать?
    Еще говорит:"Приходите к нам в онлайн!"
    Крайний раз редактировалось U053; 31.12.2011 в 18:11.

  20. #195

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Еще говорит:"Приходите к нам в онлайн!"
    Ну дык... они там всех перебили.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  21. #196
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Re: Вопрос по джойстикам


    Нас и тут неплохо кормят(с)

  22. #197

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение

    Нас и тут неплохо кормят(с)
    Нас и кормят и поят (смотрит в кошель))), да не чё... Нормалёк!
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  23. #198

    Re: Вопрос по джойстикам

    Друзья ,кто пользуется джост. MetalStrike FF,подскажите пожалуйста -1.Для чего нужна функция Турбо.2.На рукоятке в верху находиться регулировочный болт,что он регулирует?3.Еще в комплекте находиться адаптер или блочок(не знаю как правильно)для чего он нужен,обязательно ли его подключать?В инструкции про это ничего не сказано.Буду очень благодарен за помощь.

  24. #199

    Re: Вопрос по джойстикам

    Турбо - Не для чего не идёт (чтоб была).
    Регулировочный болт - Ты уверен что это болт? Там шляпка хатки похожая на шляпку регулировочного болта.
    Адаптер или блочок - Для питания обратной связи, которая обсолютно не адекватна да как и весь джой.

    Я в своё время купив и отмучавшись с ним неделю, вырвал из него все потроха и выкинул на помойку. Платку контролёра оставил на память.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  25. #200

    Re: Вопрос по джойстикам

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Турбо - Не для чего не идёт (чтоб была).
    Регулировочный болт - Ты уверен что это болт? Там шляпка хатки похожая на шляпку регулировочного болта.
    Адаптер или блочок - Для питания обратной связи, которая обсолютно не адекватна да как и весь джой.

    Я в своё время купив и отмучавшись с ним неделю, вырвал из него все потроха и выкинул на помойку. Платку контролёра оставил на память.
    Понял,спасибо.Что это регулировочный болт в инструкции написано,только что им регулировать не написано.А какой же хороший джост.,я на форуме читал что этот хвалили,поэтому искал специально.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •