Приветствую Алексей
Спасибо за Компанию, отлетал с удовольствием.
С уважением старый штабной крыс Виталий Николаевич
Приветствую Алексей
Спасибо за Компанию, отлетал с удовольствием.
С уважением старый штабной крыс Виталий Николаевич
Приветствую Алексей.
Владимиру из стольного града Киева отписал благодарность отдельно. Если он будет не против то приму участие в очередном бета-тесте. Если нужна какая либо помощь, прошу сигналить на wwn57БОБИКyandex.ru.
Всех тебе благ в Новом году.
С уважением старый штабной крыс Виталий Николаевич
Только что прошёл очередную миссию в объединенной версии кампании - на Ла-7 перехват разведчика на высоте 7000м в Маньчжурии. Проходил на версии 4.11.
Теперь нужно за работой двигателя следить более внимательно. Шаг винта и обороты подбирать так, чтобы и высоту набрать быстро и движок не перегреть. По-моему, разница работа нагнетателя на 1 и 2 ступени стала заметнее. Когда подстрелил японца, ведомый постоянно лез вперёд, чтобы его добить. Хотя я давал ему команду прикрывать. Раньше такого не замечал.
Религия - опиум для народа
AviaSkins - правильные цвета родной авиации
Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
=FB=LOFT