Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
Да можно, летаю уже давно с этим сглаживанием. НО теперь не отображается колличество игроков на сервере-грешу на мод.

--- Добавлено ---


Моё субъективное мнение:
Графика, как бы это помягче сказать, мультяшная. Не чувствуется масса объектов и особенно цветовая гамма.
Самолеты проработаны абы как(сужу по двум доступным бесплатно самолетам). О флайт модели судить не берусь-на планерах и дельтопланах не летал, но силовая установка проработана не лучше чем в ил2 зс.

PS в споры ввязываться не собираюсь. Мне РоФ не нравится(однако иногда завлекает эпоха и изредко появляюсь на дуэльных серверах), но уважаю ваш выбор. К чему призываю и остальных, кому не нравится БоБ.
Всё же странно, в корне не согласен, разве что про двигатели ничего не могу сказать - хуже или лучше. Особенно не согласен про проработку самолётов.
А БоБ как раз таки мне нравиться, хотя на моём железе он идёт плохо, ROF идёт в разы лучше.
Спорить я тоже не хочу, но ... просто я не согласен с тем, что ROF аркада. Как так? Я, как минимум, ставлю эти игры на один уровень, если учесть, что разработчики доведут до ума БоБ.