BlackSix, Никто не собирается тратить свое время на чтение бесконечных форумных споров неспециалистов. , абалдеть, ну спасибо большое, мдя - ваши специалисты, год глядя в монитор, не могут отрисовать всё, как положено, вам же, на шару, по своей инициативе, подсказывают и после всего читают такие вот фразы. Просто напрашивается элементарный вопрос - если не можете создать явное, как вы можете создать нормальную ФМ? Собственно напрашивается ещё один вопрос - то вы пишите, что внимательно изучается всё написанное, значит читается по идее, а тут вдруг бац - оказывается, просто ещё раз повторюсь - Никто не собирается тратить свое время на чтение. Где правда, товарищ по связи с общественностью?
Даже предполагаю вывод по данной теме, о то появится скоро, ну шеф скажет - мы, типа не будем больше выкладывать ничего, потому, что многие тут заколебали, якобы своей некомпетентностью и разводят "балаган", теперь мол фигу чего покажем. Вот вы бы не игрались бы в действующих нелегалов разведчиков, мотивируя всё, "секретностью" материалов, а просто поэтапно выкладывали создаваемую модель, тогда бы многие доброжелатели, подсказывали, чего не так, вот и ошибок было бы меньше. Пока что, некомпетентность со стороны вашей организации, так и хлещет, бьёт фонтаном.
Прежде, чем что то написать - нужно много раз подумать, чего вы пишите, вашим кормильцам. Мораль надеюсь понятна?
Даже могу вам подсказать, как работать нужно в этом направлении - коллега Wotan, уже дал вам адрес сайта, достаточно компетентного, дык свяжитесь с администрацией, попросите завести тему, под названием, ну допустим - "Помощь по матчасти для проекта "Битва за Москву", и задавайте туда вопросы, там вам точно, помогут со знанием дела и опираясь на иконографический материал, раз уж тутошний контингент, для вас нечто на подобие тупого сборища, что только и умеет мутню писать. Да, наследие ОМовско-Лютеровского пренебрежения цветёт:

Ошибаетесь вы однако, ошибаетесь. Последний вопрос - дык вы передали мою информацию, по поводу переплёта фонаря на МиГ-3? А впрочем время покажет, сообщение есть, если не потрут, фото, сами найдут, ваши специалисты.

P.S. Даже не специалисту видно, что на чертеже от Axel73, явно заметно - кок винта, захлёстывает на "дырочки" .