Кобра скорость сохраняет хорошо. При установившеся наборе высоты она должна от F4 отстать если же скажем кобра на хвосте а ты вверх лезеш и скорости при этом у вас равные то фиг ты от нее уйдеш и лутчший климб не спасетOriginally posted by Pioneerrr
Граждане участники этого топика, скажите, чиво это с коброй такое произошло? Ну ни как она от Ф4(ж6/as еще хужее ситуация) не отрывается, в вираж бесполезно, в гору как вертолет идет. По всяким там тяговооруженностям, она похуже всех мессеров будет.
Аналогично должно быть и с фокой. Т.е при наличии у них скорости вверх с ними на хвосте лутче не идти даже имея лутчший климб. Вот если у них скорости нету итогда можно в установившемся наборе высоты оторваться переводя постепенно в восходящую спираль. Тут у них шансво мало без скорости.