???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2959

Тема: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,291

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение

    Дык подробности давайте. Какие моды установлены, в каком порядке, в какой момент миссия вылетает.
    Только хотел сказать, что все по инструкции, но думаю дай-ка отключу Steel_Sound_Mod_collection. И чудо. Без него все запускается, но звуков не хватает. Поэтому "любой звуковой" мод сюда не подходит.

  2. #2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от DIMON2112 Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы сделать и немецкую 3-ку в камуфляже для Прохоровки, заменить Пантеры на Тигры с камуфляжем времен Курской битвы (уже сделал один, позже выложу скрины)
    Там приличный камуфляж непросто сделать, желательно чтобы пятна не прерывались, переходя скажем с борта на крышу. С поздним тигром из-за этого пришлось долго возиться.
    А для тех, кто хочет повоевать на Пантерах слопатить миссии про 48 танковый корпус панцергренадерской дивизии «Гроссдойчланд».( "В течение всей операции «Цитадель» эта дивизия вместе с полком «Пантер» действовала на обояньском направлении, находясь от Прохоровки на расстоянии 25—30 километров.")
    По мотивам боев с Гроссдойчландом в 43-м соскриптовано аж 2 миссии на имеющихся полигонах, из вошедших апдейт, но за наших.

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Только хотел сказать, что все по инструкции, но думаю дай-ка отключу Steel_Sound_Mod_collection. И чудо. Без него все запускается, но звуков не хватает. Поэтому "любой звуковой" мод сюда не подходит.
    Да, действительно. Steel_Sound_Mod_collection меняет конфиг четверки. Поэтому либо ставьте его первым, либо используйте Steel Sound Mod 1.1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •