Там приличный камуфляж непросто сделать, желательно чтобы пятна не прерывались, переходя скажем с борта на крышу. С поздним тигром из-за этого пришлось долго возиться.
По мотивам боев с Гроссдойчландом в 43-м соскриптовано аж 2 миссии на имеющихся полигонах, из вошедших апдейт, но за наших.А для тех, кто хочет повоевать на Пантерах слопатить миссии про 48 танковый корпус панцергренадерской дивизии «Гроссдойчланд».( "В течение всей операции «Цитадель» эта дивизия вместе с полком «Пантер» действовала на обояньском направлении, находясь от Прохоровки на расстоянии 25—30 километров.")
Да, действительно. Steel_Sound_Mod_collection меняет конфиг четверки. Поэтому либо ставьте его первым, либо используйте Steel Sound Mod 1.1