???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 511

Тема: Разгон за ШКАСы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Разгон за ШКАСы

    Цитата Сообщение от II Посмотреть сообщение
    ну патрон с фланцем не проблема...
    Но, тем не менее, его не было.
    Цитата Сообщение от II Посмотреть сообщение
    ну и что ШКАС кроме скорострельности давал какие у него ещё сильные стороны и проблемы. про бронебойность болше не надо там заслуг ШКАСА нет
    Сильные стороны, и слабые стороны того и другого оружия, уже не раз обсуждены в этой теме, и сейчас уже 399 сообщение. Писать заново - едвали это оправданно. У каждого есть глаза.
    Заслуги. Красивое слово. Ну вот, что касается бронебойности: Скажите мне, уважаемый, взглянув на графики, какова разница между Б-30 и Smk? Причем, она не учитывает большую прочность ШКАСовского сердечника раз, а второе, бронепробиваемость, если уж быть полностью аккуратным в расчетах, то правильнее не от массы пули считать, а от массы, формы и диаметра сердечника. Свинцово-латунная "кожура" при ударе о препятствие тут же "слетит", и пробивать будет именно сердечник.
    Крайний раз редактировалось Charger; 06.02.2012 в 15:28. Причина: Я же просил без наездов.
    А еще, в интернете стали появляться технотролли, с хитрыми расчетами, и библиотекой ссылок, способные математически доказать, что солнце никогда не могло вставать по утрам, и то что вы слышали - есть полная ерунда
    ©Il Mio AlterEgo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •