-
Забанен
- Нарушения
- 0/1 (30)
Re: Премиумные танки
Модули ставятся под тактику игрока. Скажи нам как ты играешь на танке - будет видно что ставить. Универсального набора нет, из боя в бой возникнут ситуации, где один набор будет давать преимущество и будут ситуации где будет нахватать другого набора.
Если вы не знаете как играть на своем танке, и в большинстве боев действуете наобум, то советую начать с чистых, кашерных тактик:
Нагиб - досыл, стаб, вент. Ищем возможность реализовать ДПМ на всем, что пробивается.
Дуэль - досыл, стаб, сведение. Огорчаем топов противника хитрыми эволюциями своего танка и точной стрельбой по уязвимым точкам при этом. Мелькающие СТ-шки тоже огорчаются точной стрельбой навскидку.
Поддержка - оптика, труба, вент. Обнаруживается чаще то, что обычно замаскировано, специально трубой, или случайно в движении оптикой, неважно, противнику против команды с таким танком играть однозначно будет сложней.
Прорыв - подбой, торсионы, ремкоплект. Возглавляем атаки, протаскиваем мягких союзников через открытые пространства, сходу занимаем неприятные для противника позиции. Тараним все что можно. Или рашим.
Все остальное смешанные производные от этих тактик.
Если это пока все слишком сложно, то можно модулями немного уменьшить цену ошибок, подбой немного поможет при неумении избегать урона арты, стабилизатор при неумении готовить выстрел заранее, и досылатель при промахах при неточном прицеливании.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума