кстати, единственная неожиданность для политтехнолгов это провал Единой России. партия жуликов и воров - бренд поинтересней будет. но они что-нибудь придумают. народный фронт, правда, не прокатил. пока.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
Если же Путин действительно управляет какими-то политтехнологами, то не кажется ли Вам, что ему пора бы уже их уволить, потому что последние неуклюжие попытки повысить его рейтинг идут ему только во вред.
это как раз доказывает, что в штате путинских политтехнологов идет кадровая чехарда. прозевать массовые акции за честные выборы - такое никому не простят.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
не кажется ли Вам в таком случае, что как руководитель он не слишком то адекватен?
Путин для России в ее нынешнем развитии не просто адекватен. он органичен. циничен, как и все наше общество. так что надо за него голосовать. без шуток.