Цитата Сообщение от Eyat Посмотреть сообщение
[COLOR="#FF8C00"]
вот это вопрос, техника которая не может априори защитить экипаж,
Вобще-то кабина у Ка-52 бронированная.
лобовые проекции которого отлично видны для ЗАУ, и который вынужден будет подлетать на расстояние 5-7 км, что бы поразить бронетехнику, попадая в зону работы ПЗРК и бортовых ЗРК , той же брронетехники.
Боюсь что разница лобовой проекции у Ка-52 и Ми-28Н на расстоянии 5-7 км несколько нивелируется...
То, в чём весь мир уже давно уверенно идёт, мы это отрицаем и идём своим лесом, городим очередное творение с экипажем бок-о-бок, причём как всегда буреломим.
С кем мне не приходилось общается из вертолетчиков всем схема бок-в-бок очень нравится, именно из-за простоты взаимодействия пилота и оператора. Вот документальное заверенное мнение пилота прошедшего Афган: http://vertoletciki.forumbb.ru/viewt...570&p=6#p20995
Так что вопли камафобных сетевых "знатоков" и объективация реальность - вещи малосовместимые.

Мертвороженный с Ваших слов, это как раз таки настоящий боевой вертолёт
Пока это только полуфабрикат, и ещё не известно сколько он будет оставляться в таком состоянии.

а эта вертушка, которая сможет как Ми-24 вести огонь, прикрывая ,иногда даже своим видом, наших солдат и технику.
А Ка-52 что помешает делать тоже самое? Ваше авторитетное мнение? Или ненависть Бояна?