Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
Ждать пока отстреляют барабан и безнаказанно убивать - помни у них пушки очень косые, поэтому если ты просто ездишь, то вероятность того что в тебя попадут крайне низка. С 12т еще проще - становись выше или ниже на емстности и все - он тебя не достанет.
А вообще лучше прокачать себе 13-75 поездить и поймешь когда и как его лучше прибивать .
Я прокачал 13 90, так что немного представляю что это такое.

Согласен, что двигаться - это правильно. Однако ТТ это не спасет, слишком медленный и большой. СТ кстати, тоже. Обычно ведь что происходит? На СТ часто ты стоишь в укрытии, просто так же ты по полю боя не катаешься, а от точки до точки, ты же не на Т-50-2. Так что выскакивает на тебя француз, ты стоишь, и сразу развить необходимую скорость не можешь, плюс вылазить из укрытия особо не хочется, там и арта тебя накроет, и танки противника. И каруселится на открытом пространстве чревато, не дай бог еще гуслю собьют, тогда точно в ангар.

По опыту, как мы реагируем на появление француза? Начинаем пытаться как мождо быстрее по нему стрелять. А зачем? Все равно он быстрее свой барабан отстреляет, чем ты его убьешь. Понятно, что если он на 1 выстрел, то его нужно как можно быстрее сделать, а если нет?

Нужно понимать на сколько он тебе выстрелов и либо торопится его убить до того, как успеет отстрелять барабан, либо постараться пережить барабан с наименьшими для себя потерями, но подготовить бой после окончания барабана, например на Китайце или 54-ке ставить лоб под рикошет не пробил, не стрелять, а ждать окончания барабана, и в последний момент сбить гуслю французу, зажать его и убить.

Еще вариант в начале барабана, сбить гуслю и отъехать в укрытие, зарядить фугас.

Вариант ломать пушку надо тестить как часто ломается.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
Артой же ! Арта их ваншотит нафик при прямом попадании.
Ну это в роте, а в рандоме? Ну в принципе это обезгуслить и надеятся что арта прибьет

--- Добавлено ---

Все уже стали их считать приоритетными целями, так что правильно ИМХО сбивать им гусли нафиг а не урон наносить.