Ну крутить одновременно башней и гуслями, я умею, вот только даже это не очень эффективно. КТ например, за 13 90 не успевает по-любому. Даже на амерах достаточно сложно довернуть.
Первое что приходит в голову, так это начинать кружиться в противоположную сторону, той в которую крутиться противник. Так ему придется двигаться задом, т.е. с меньшей скоростью. Плюс еще в том, что он быстрее будет проскакивать отностительно борта, и больше шансов, что его выстрел произойдет когда ты будешь к нему ромбиком, соответственно выше шанс рикошета.
Тут еще один момент, кружится на месте чревато наградой от арты противника, так что кружиться желательно совмещая с движением вперед, правда есть вероятность, что противник сумеет довернуть (зеленая стрелка)и опять будет у тебя в тылу.
Пока это просто мысли, на практике не пробовал.






Ответить с цитированием