Цитата Сообщение от ya-Mikl Посмотреть сообщение
В нашем полку ежегодно в июле проводится день открытых дверей - выставляется вся имеющаяся в части авиатехника. Несколько типов самолетов (сразу огорчу - только транспортных) и вертолет (угадайте какой). Если надо - сам все расскажу и покажу. И все это в часе езды от Москвы. Если интересно - дату оглашу дополнительно.
... А потом можно и на галеты (благо есть куда)

Но ежели в другое место соберетесь - дайте, пожалуйста, знать. Обязательно приеду.
Ермолино, я так понимаю? Ан-12, 26, 72, Ил-76, Ми-8, ещё разобранный Ми-26 в гугле разглядел. А на южной окраине аэродрома какая-то толпа самолётов, рядом с разобранным Ан-12, что-то вроде Л-29 и даже Як-12?? Правда фото неактуальное вероятно. Что-ж, в любом случае интересно на действующем аэродроме побывать Пофоткать дадуть?
В другое место, я думаю обязательно должны собраться, всё-же выбор самолётов поболе в других местах Разумеется тут вся инфа будет.