Так вы скажете за кого будете голосовать ? И такой вопрос , а чего не на Театральную ? ГДе Коммунисты проводят свой митинг ? Лицемер и Лжец Кургинян говорит что будет голосовать за Зюганова , но проводить с ним совместный митинг не хочет . Это как понимать?
Сам же Лжец и лицемер Кургинян говорит что против оранжевой чумы он готов на консолидацию хоть с чертом , даже с ненавистным ему Пу ,вот только не хочет консолидации с Зюгановым.
--- Добавлено ---
\
Я очень за вас рад . Сходите и проголосуйте за Зюганова . Это реальный шанс избежать России оранжевых революций , и наконец то поменять жизнь в сторону от коррупции, лжи , и воровства.
Обязательно сходите .
А сложность в том что уже пора понять что или за Кургиняна , или за КПРФ .
--- Добавлено ---
И за вас я тоже очень сильно рад . И тоже рекамендую вам идти и голосовать за Зюганова . Потому как его дела более соответствую его словам .
--- Добавлено ---
Какой смысл слушать лжеца хоть 5 хоть 10 раз , если его ложь вы не можете распознать ? Вы сверте его слова с его делами , возможно тогда и вам станет все понятно.
23 февраля господин Кургинян должен быть с человеком за которого он "говорит" что будет голосовать . А это не как не на ВДНХ